вход

Открылся штаб «Цедек Хеврати»

Политика Четверг, 22.08.2013 в 12:42
21 августа прошло официальное открытие предвыборного штаба ашкелонского общественного движения «Цедек Хеврати Ашкелон» (Социальная Справедливость).

В просторном помещении штаба, расположенном в квартале Мигдаль (ул. Герцль, 63) собралось около 30 человек – друзей и соратников лидера списка движения в городской совет, заместителя мэра Ашкелона Софьи Бейлиной.

Встреча прошла в радостной и дружеской обстановке, после тостов «Лехаим» звучали песни под гитару, на столах было легкое угощение и напитки.

Софья Бейлина обратилась к собравшимся со словами благодарности за поддержку. «Большинство из нас знает друг друга много лет, - сказала Софья Бейлина, - мы дружим семьями, вместе встречаем праздники, выезжаем на пикники.
Сегодня к нам присоединяется молодежь – и это очень важно! Эти молодые парни и девушки – наше будущее, будущее Ашкелона, и у них есть шанс с помощью нашего движения изменить жизнь в Ашкелоне к лучшему. С другой стороны, в нашем движении есть политические «зубры» и молодежи есть чему у них поучиться».

Лидер движения Софья Бейлина представила собравшимся второго номера в списке движения – адвоката Юрия Бранта, а также каждого из присутствующих гостей. Собравшиеся отметили, что список движения «Цедек Хеврати Ашкелон» выгодно отличается от других списков тем, что он на одну треть состоит из женщин, и, также, на одну треть, из представителей молодежи.

Рав Яков Авитан поздравил всех гостей с наступающим Новым Еврейским Годом, и, прочитав специальную молитву, закрепил у входа новую мезузу. Он также отметил, что Софья Бейлина заслуженно пользуется большим уважением в городе, - «это человек с открытым для помощи людям сердцем», сказал рав Яков Авитан, - «и я искренне желаю успеха ей и всем ее друзьям и единомышленникам!»

Ознакомиться с содержанием предвыборного флаера движения можно здесь!






















Второй номер в списке адвокат Юрий Брант


Пресс-служба штаба движения «Цедек Хеврати Ашкелон»
--------------

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 5
Вовка 22.08.2013 в 19:51 Радует что молодежь присутствует...Спам
Alexandr 22.08.2013 в 21:47 Где то я их уже видел...Спам
Zavit 22.08.2013 в 21:50 Как это 30 человек смогли поместиться на 12 стульях?Спам
faina 23.08.2013 в 04:34 На фото есть еще и диваны.Будем голосовать за эту компанию.Правда как всегда они ничего не добьются и на запросы не ответят.Сколько наш дом писал на имя Бейлиной ни одного ответа не получили.Даже заказные письма.Спам
Аля 24.08.2013 в 07:56 Что ж Вы себе противоречите?Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: штаб, Юрий Брант, Бейлина, Софа, Цедек Хеврати

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies