вход

Предвыборная конференция

Политика Суббота, 12.10.2013 в 13:59
Дорогие друзья!


Приглашаем вас на большую предвыборную конференцию, в которой примут участие: Софья Бейлина, лидер списка «Социальная справедливость», Бени Вакнин - кандидат в мэры Ашкелона, Зеэв Элькин - и.о. министра иностранных дел и другие гости.

Готовьте записочки с волнующими вас вопросами. Вы обязательно получите на них ответы.


Конференция состоится 13 октября в 19:30
по адресу: ул. Цахаль (около банка леуми), зал а-Мелех Шломо.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 8
эд 09.10.2013 в 10:19 Спасибо за приглашение - приду! интересно!А за 9 дней До выборов - можно?Г-н Элькин против г-на Либермана? Ликуд против НДИ?Теперь , наконец, понял, smile на какой почве у них разногласия- на нашей, Ашкелонской!Спам
Юрий 09.10.2013 в 10:47 Думаю, будет уместным сообщить (и предусмотреть), что Вакнина будут переводить на русский, а Бейлину на иврит.

99% соборов и конференций все без исключения забывают, что не считаться с огромным количеством присутствующих, не говорящих на двух языках, - большая ошибка. Люди это воспринимают, как обиду, хоть вслух об этом и не говорят!Спам
Al 09.10.2013 в 14:13 На мой взгляд, «большая политика» для рядового обывателя преклонного, и не очень, возраста завершается на удовлетворении его ежедневных и насущных нужд и проблем. Рядовому избирателю важно, что бы власть, управляющая его жизнью, была в пределах его досягаемости, в пределах его понимания, и в пределах понимания этой властью его проблем!
Сразу скажу, что я имею в виду этим своим комментарием! Я как любой нормальный человек изучил эту проблему на личном опыте и у меня есть моё собственное мнение, которым я хочу поделиться с читающими эти строки!
Я живу в Ашкелоне сравнительно недавно, всего без малого 7 лет. Я еще не очень старый человек, но из-за проблем со здоровьем, будучи получателем пособия кицват-нехуд и шерутей меухедим, вынужден обращаться в социальные и муниципальные службы по текущим бытовым и жизненно важным вопросам. Я не стану описывать массу перипетий связанных с обращениями в необходимые службы, я не стану описывать то равнодушие и пренебрежение представителей этих служб, что общеизвестно и неоднократно обсуждаемо! Я хочу рассказать, о том, что меня поразило и вселило оптимизм, в том числе и надежду на будущее!
Я, для сохранения и осуществления моих законных прав, в социальных службах и службах городского самоуправления, обращаясь к различным нашим русскоязычным представителям, входящим в число избранных депутатов в городской совет, в том числе и тех.............................................................................. ............................................ устал читать и стёр!
Больше никого предупреждать не буду. Больше двух абзацев нацарапали - удаляю!
Культурный челове излагает коротко и ясно! Это место для комментариев. Статьи присылайте мне на почту! Админ!
Спам
мила 09.10.2013 в 18:46 Ув.Панда!
Вы определитесь, пожалуста. Вы мужчина или женщина. (первые 2 комента с одинаковым рассказом о пелефоне вы сказали: "Я вошла на форум точно не для того, что бы кого - либо пиарить, и продвигать на властный Олимп! Где я и где они?")
Теперь вы заявляете (от мужского лица) "Все проблемы, с которыми я обращался в канцелярию Софы Бейлиной, разрешались быстро и с последующим невозвращении к их возникновению вновь! "

Вы уж продумывайте ваши рассказы более профессионально.
А то как -то обидно за Софу Бейлину. Ведь вместо положительного пиара получается наоборот.
Не держите нас за дураков.Спам
Alexandr 09.10.2013 в 19:05 Цитата: "Так вот на фоне всей, казалось бы, безысходности, я обнаружил, то, что дает основание верить и надеяться! " - это мужчина, притворяющийся женщиной.Спам
Al 09.10.2013 в 19:48 Не стоит ерничать господа пользователи milashved и Alex! Мне незачем определяться со своей гендерной идентификацией. Все очень просто! Ранее несколько раз здесь на сайте писала моя жена, по теме похищенного у внучки Айфона5 , а теперь я, воспользовавшись её аккаунтом, написал то, что думаю! Кстати у меня был на этом же сайте свой аккаунт и регистрация, но я по причине, крайне, редкого посещения сайта напрочь запамятовал и свой никнейм и все пароли! Потому и воспользовался аккаунтом своей жены!
Мне кажется, что вопрос не в том, какого пола пользователь, а в том, о чем идет речь в комментарии. В конце концов, это не сайт знакомств и я не предлагал никому из вас встреч и свиданий! А вот относительно моего мнения о Софе Бейлиной, тем не менее, услышать ваше мнение был бы рад!
С уважением Александр! Всё еще житель Ашкелона!Спам
maks 12.10.2013 в 15:17 но и жена и муж регулярно по отдельности были спасаемы Софой (ха ха)Спам
Gennadiy 12.10.2013 в 18:23 Мдааааа,сплошные МАНСЫ.........Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: конференция, Бейлина, Софа, выборы

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies