вход

Софья Бейлина: благодарность избирателям.

Политика Четверг, 31.10.2013 в 15:32
Уважаемые избиратели, жители Ашкелона!
Я хочу выразить вам самые искренние слова благодарности за поддержку, оказанную списку независимого движения «Цедек Хеврати» на выборах в городской совет 22 октября 2013 года.

В результате вашей поддержки, наше движение получило больше всего голосов из всех списков, представлявших «русскую улицу», и имеет в составе городского совета 2 мандата.

Мы видим в этом выражении вашего доверия важный задел на будущее. Мы намерены укреплять и расширять наше движение за счет активных и небезразличных жителей Ашкелона (не только русскоговорящих), привлекать к его деятельности специалистов, способных оказывать реальную помощь ашкелонцам в различных сферах городской жизни.

В результате роль независимого движения «Цедек Хеврати» будет более весомой в решении проблем и реализации проектов городского развития. 28 октября собрался на свое заседание расширенный штаб движения, где были определены восемь кандидатур членов оперативной группы, которые будут вести постоянную деятельность, как полномочные представители движения.
Хочу отметить, что по количеству набранных голосов, наше движение «Цедек Хеврати» практически разделило 4-5 места с движением Бени Вакнина, пропустив вперед лишь религиозные движения рава Барда, ШАС и движение нового мэра Итамара Шимони.

Это очень достойный результат, но все равно, я в очередной раз вынуждена выразить сожаление, о несостоявшемся союзе «русскоязычных» списков, в результате чего, вместо потенциальных 7-8 мандатов, русскоговорящие жители будут иметь только 4. В то же время, избиратели фракций, выражающих потребности религиозных жителей города, значительно увеличили свое представительство в городском совете.

Тем не менее, наше движение «Цедек Хеврати» сделает все возможное, чтобы взаимоотношения светской и религиозной частей населения города находились бы в рамках действующего статус-кво, и при возможности могли бы быть реформированы без нарушения интересов одной из сторон (я имею в виду работу матнасов по субботам).

Я хочу еще раз поблагодарить избирателей, отдавших свои голоса за наше движение «Цедек Хеврати» и заверить, что движение будет развиваться и дальше, чтобы сохранить лидерство на «русской улице».

С уважением, Софья Бейлина - Лидер движения «Цедек Хеврати»

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 61
александер 31.10.2013 в 16:31 Осталось только объеденить вместе 4 мандата, встать под флаг НДА и работать на благо Ашкелона!Спам
Заяц 31.10.2013 в 16:49 "встать под флаг НДА" - зачем писать заведомо глупости??? cryСпам
александер 31.10.2013 в 17:32 В этом и проблема , что каждый себя считает умнее другого и вместе не хотят идти, а проигрывает от этого только русская улица.Спам
Юрий 31.10.2013 в 17:48 Русская улица учится думать. И, судя по выбывшим с гонки, хорошо справляется со своим умственным развитием!

А впереди аж пять лет!

Кто проявит себя лидером, того и будут ... тапки! smileСпам
Заяц 31.10.2013 в 17:56 Невозможно сотрудничать под эгидой одного из участников, оставьте ваши флажки и кепочки на память. Равное сотрудничество начинается с равного отношения друг к другу. А лидер у нас - Софья Бейлина, это результаты выборов, официальные. ДАЖЕ ЕСЛИ КОМУ-ТО КИСЛО coolСпам
Юрий 31.10.2013 в 18:02
Цитата Трын-Трава
Равное сотрудничество начинается с равного отношения друг к другу.


А раз так, то кто-то должен сделать шаг на встречу.
Как правило на такое способен сильный лидер!
Как по вашему, кто первый сделает этот шаг?
icecreamСпам
Заяц 31.10.2013 в 18:09 Мое мнение таково:
1. Первый шаг навстречу совместной работе делает тот, кто имет больше полномочий и административного ресурса для выполнения этой работы. Таким образом, он демонстрирует свое положительное отношение к совместной работе и предлагает ее.

Слово "сильный" здесь может звучать двояко, поэтому лучше назвать его "полномочный". Сила тут не при чем, иногда просто везет.

А уж кто сделает этот шаг???Спам
Эмануил 31.10.2013 в 18:13 первый протянет руку тот у каво слабее нервы smileСпам
Юрий 31.10.2013 в 18:16 К данной ситуации не подходит, Моня.
Наоборот, более сильный делает шаг на встречу. Это моё мнение.

Во всяком случае, народ бы этот шаг оценил правильно!Спам
Zavit 31.10.2013 в 21:11 Поздравляю с победой
Что бы там не говорили , а 3400 голосов это здорово.
Многие даже мечтать не могли о таких результатах. У меня есть маленький вопрос, после прочтения вашего отчета и программы. Вы пишите, что собираетесь продолжить строительство различных заведений для детей- инвалидов.
Вопрос: Может лучше приложить больше усилий на улучшение экологической обстановки в городе? Ведь известно, что это взаимосвязанные вещи. Ухудшение экологии ведет к увеличению рождаемости детей-инвалидов.Спам
Fitnes Forum Ashqelon (sport club) 31.10.2013 в 22:29 не все так просто,может в силу неких обстоятельств сделать шаг не так и легко..к примеру наверняка у Софы Бейлиной есть какие то обязательства перед Вакниным...или она сегодня может добиться большего находясь в оппозиции.....мы этого не знаем, наверно ей виднее как поступать. Единственное что я могу сказать за себя----какой бы выбор она не сделала лично я буду его уважать.Может многие меня не поддержат,но как бы там ни было друзей не предают,а я с Софой знаком уже много лет очень ее уважаю.Спам
Юрий 31.10.2013 в 22:48 Ваше мнение - мнение нормального человека.
Но я поясню, как мне видится уход Софьи Бейлиной в оппозицию или пойти в коалицию.

Народ в общей своей массе не спроста выбрал мэром Итамара Шимони. Город поверил в его революционные программы, в грандиозное переустройство образования, чистоты и порядка, безопасности, строительство объектов туризма....

А что должен делать член оппозиции? - всё время голосовать против!

Или С.Б. будет в команде, будет участвовать во всех положительных изменениях в городе, в его преобразовании, или будет всё время голосовать против улучшения жизни.

Разницу чувствуете?

После каденции, отработав в оппозиции к Итамару, вполне реально смотрится уход Софы в политическое небытие!
Ни Вам, alexsport, ни мне, ни многим другим жителям Ашкелона это явно не понравится. Думаю, что и сама С.Б. это интуитивно понимает.

И Итамар, в который раз, подаёт сигналы о присоединении. Не дай Б-г ей снова присоветуют обратное!
Я верю в то, что у неё хватит политического чутья хотя бы на этот раз!!!Спам
Заяц 31.10.2013 в 22:52 Вы правы, такая зависимость есть, но обычно это связано с обьектами химической или угольной промышленности. У нас нарушение экологии - это мусорные стихийные свалки, в основном связанные с безразличием и низким культурным уровнем жителей. Если мы вместе найдем решение, как их заставить не мусорить, то и для детей-инвалидов найдется решение.Спам
Вовка 31.10.2013 в 22:56 если честно,то я был очень удивлен что софа обогнала алика...
но еще больше удивило что только 4 мандата у русских...
и пока мы будим радоваться в отдельности за тех или иных русских депутатов ,русская улица будет проигрывать...
а с каждым годом понятие "русская улица" к сожалению все менее и менее актуально,так что боюсь что через 5 лет в междоусобной борьбе русских депутатов это понятие вообще потеряет свой смысл.Спам
Fitnes Forum Ashqelon (sport club) 31.10.2013 в 23:09 ну а к примеру как вам такой сценарий. Итамар Шимони в силу там каких то обстоятельств не справился с должностью,обязательствами и т. д. а Софа присоеденилась к нему,тут на арену опять выходит Беня и что уж тогда делать Софе....Это так фантазии, я буду искренне рад за нового мэра и за то,что бы у него все получилось и что бы Ашкелон подрос...но кто его знает как оно сложится....может я так пишу потому что уже давно утратил веру в кого либо...в премьера, министра,мэра,чиновника......хотя по сути все нормально,страна живет,город стоит,все работает и дышит...но поверхностно как то.А вообще обидно по большому счету и стыдно за тех русских,которые не пришли на выборы,отсиделись тупо дома....но главное эти же потот ботом больше всех будут ходить и вонять как им плохо,всех поливать грязью,а главное не видя самих себя при этом. Ладно,дай Бог всем здоровья и удачи,и новому мэру....надеюсь......надеюсь......что то изменется к лучшему.Спам
Вовка 31.10.2013 в 23:46 я думаю что народ все же поверил не в шимони с его лозунгами а в просто перемену...
просто устал ждать чего то от существующего,а вдруг что то будет другое....первая надежда была с маацри...не увенчалось успехом...дай бог второй подход к переменам будет более удачен...Спам
Юрий 31.10.2013 в 23:51 Не с лозунгами, а с чёткой программой!
Не играйте словами. Русский язык - богатый язык. Можно выражаться более чётко!
А если до сих пор для Вас это новость, то рекомендую не демонстрировать так ярко невежество и подучить пропущенный материал - раздел "ЛЮДИ" - Итамар Шимони - ссылки на статьи!
Такой программы нет и не было никогда и ни у кого!

За свою программу он и был избран мэром!Спам
Вовка 31.10.2013 в 23:59 не столь важно...лозунги,программа... даже если она и четкая...
главная все же перемена сыграла свое...а невежество...ну пусть будет и так...все равно...
а его программу я читал и оооооооооооочень плохо верю в ее полную реализацию...хоть и голосовал за него....Спам
Вовка 01.11.2013 в 00:00 кстати на заборе тоже написано...но не факт что так оно и есть...Спам
Igal 01.11.2013 в 01:38 Сегодня, другие люди получили шанс.
Давайте посмотрим, что произойдет через год - два года, а затем - выводы.
русская улица ??? Мы все израильтяне -Некоторые из нас говорят на русском, и это все ...:)Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Бейлина, Софа, Цедек Хеврати, выборы

Последние новости Ашкелона

Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
За качество окружающей среды района Ашкелон
26.03.2024
15-й городской совет Ашкелона приступил к работе
Ирия
25.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies