вход

Операция «Стук в дверь» в Ашкелоне.

Ирия Вторник, 15.10.2013 в 00:08
Как и каждый год представители Ассоциации по борьбе с раком встретились с мэром города Бени Вакниным, где они получили чек на 4000 ₪ для больных раком от города Ашкелон.

На прошлой неделе представители Ассоциации по борьбе с раком под руководством директора Шимона Зива встретились с мэром города Бени Вакниным и казначеем муниципалитета Пини Бускилой.

Мэр передал Ассоциации традиционный вклад от города Ашкелон в сумме 4000 ₪. Между тем, сегодня (в понедельник) в Ашкелоне началась благотворительная операция «Стук в дверь» по сбору пожертвований для онкологического общества в двадцати девяти школах, включая школы в Ашкелоне, областном совете Хоф Ашкелон, Ницаним, Брахия, Ницан.

Кампания по сбору средств насчитывает около 1400 детей, в ней примут участие двадцать добровольцев, которые будут отвечать за сбор денег в школах и городских центрах, в торговых центрах и промышленных зонах города.

Мэр Бени Вакнин: «Как и каждый год, мы выделяем значительную сумму денег для Ашкелонского онкологического общества, чтобы они могли продолжать делать свое святое дело. Я призываю всех жителей открыть двери и внести свой вклад в этот нелегкую борьбу с тяжелым недугом, это поможет спасти жизни больных людей. Я проверяю вариант, чтобы помочь Ассоциации в поиске нового места для их деятельности в Ашкелоне».

Шимон Зив, директор Ассоциации в Ашкелоне: «Это была хорошая встреча. Я надеюсь, что в этом году мы соберем во время операции «Стук в дверь» в Ашкелоне больше пожертвований. Я также хочу поблагодарить мэра за новую инициативу по деятельности Ассоциации и, надеюсь, что она будет реализована как можно скорее».

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Ilya 15.10.2013 в 23:17 Очень хорошее мероприятие - сбор пожертвований. Важно и не только собирать деньги, но проводить комплекс профилактических мероприятий. К сожалению, на мой взгляд он крайне недостаточен и малоэффективен. Это подтверждается и данными Центрального статистического управления Израиля - самая распространенная причина смерти в Израиле - онкологические заболевания, причем в этой области наблюдается рост смертности - с 16.9% в 70 годы до 26.3% в настоящее время. Профилактика онкологических заболеваний должны проводиться в двух направлениях - медицинская ( ранняя диагностика, раннее лечение) и санитарно гигиеническая ( лабораторно--инструментальный контроль за воздушной средой, морской водой, пищей и т д) - неблагоприятными факторами окружающей среды. В двух этих направлениях Израиль отстает, но особенно страна отстает в оценке неблагоприятных факторах окружающей среды. Поверьте, сейчас я не хочу указывать, кого я представляю на предстоящих выборах, т.к проблема профилактики и борьбы с раковыми заболеваниями - это только причина к объединению профессиональных специалистов во всех областях знаний.Спам
Эмануил 16.10.2013 в 00:07 А Гриша Абрамов с вами бы паспорил - провёл концерт и средства собраны.... а зачем расчётный счёт для перечисления средств он дажи ни понял. главное с влади блайбергом ирой кильфин и владом зерницким на сцене засвититься... а заадно понты развисти - благотварительный канцерт и Пердюсерская кампания пропеарена. каторой нет.
мог в сто раз больше собрать, если бы............ сами подумайте.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: сбор средств, больные, рак

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies