вход

Город Ашкелон мобилизуется для детей ИЛАНа

Помощь Среда, 25.01.2023 в 19:29
Прошла национальная неделя сбора средств для ассоциации ИЛАН, в рамках которой город Ашкелон мобилизовался для проведения операции по сбору средств для ассоциации. Также в течение недели состоялась встреча мэра Томера Глама с председателем ИЛАН генерал- майором (в отставке) профессором Алоном Доманисом.

Прошла ежегодная неделя сбора средств для ассоциации ИЛАН (Израильская ассоциация помощи детям с травмами).

После сбора средств председатель ИЛАН генерал-майор (в отставке) профессор Алон Доманис провел волнующую встречу с мэром Ашкелона Томером Гламом, в ходе которой глава администрации дал благословение на открытие сбора средств и отметил: «Каждый год Ашкелон открывает свое сердце для жителей с особыми потребностями. Я был взволнован, увидев приверженность, готовность и мобилизацию жителей и молодежи для осуществления мечты детей с ограниченными возможностями.

Я благодарю всех партнеров во главе с председателем ИЛАН и координатором проекта в ашкелонском филиале Адой Мазуз. Мы продолжим работать во всех сферах жизни, чтобы обеспечить этим жителям самое высокое качество жизни».

Председатель ИЛАН, профессор Алон Доманис: «ИЛАН работает над тем, чтобы дети и взрослые с ограниченными возможностями могли вести качественную и наполненную смыслом жизнь. Я хотел бы поблагодарить мэра г-на Томера Глама за настоящее партнерство в реализации концепции интеграции людей с физическими недостатками в общество и приветствовать изменения, которые в настоящее время проводятся в городе, чтобы у детей с физическими недостатками и инвалидностью было все - как у всех!»

Ассоциация «ИЛАН» оказывает широкую поддержку интеграции детей и взрослых с ограниченными физическими возможностями в общество и самостоятельной жизни в обществе с 1952 года, с момента вспышки вируса полиомиелита, с момента выявления инвалидности и на протяжении всей своей жизни, все услуги и лечение, которые им необходимы, чтобы максимально раскрыть свой личный потенциал, достичь максимальной независимости и интегрироваться в общество, чтобы они могли быть как все, быть со всеми!

ИЛАН делает все, чтобы осуществить мечты тысяч детей и взрослых с инвалидностью посредством: организации дневных реабилитационных центров и предоставления парамедицинских услуг, создания благоприятной среды для взрослых, работы реабилитационных и спортивных центров, а также проектов по популяризации спорта для людей с ограниченными возможностями по всей стране, и в арабском и бедуинском секторах, поддержки детей и семьи через адвокатов в определенных рамках специального образования, досуговые мероприятия, адаптированные для расширения возможностей и сплочения семьи, в том числе - доступные поездки и каникулы, работа онлайн-кампуса ИЛАН с разнообразными знаниями и обогащением, курсы для укрепления чувства защищенности, а также увеличения социальных пособий для взрослых с ограниченными физическими возможностями.

Для пожертвований: Веб-сайт ИЛАН: www.ilan-israel.co.il, приложение PayBox, тел.: 03-5248141

На фото: председатель ИЛАН профессор Алон Доманис вместе с мэром Ашкелона Томером Гламом и координатором проектов ашкелонского отделения ИЛАН Адой Мазуз.
Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: сбор средств, ИЛАН, инвалиды

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies