вход

Опасайтесь аферистов в интернете.

Происшествия Вторник, 11.02.2014 в 18:09
Шарон Голан, 30-летний житель Ашкелона, был арестован по подозрению в создании мошеннических веб – сайтов, продающих мобильные телефоны, путевки на курорты, номера в отелях и других «мистических услуг».

Согласно обвинительному заключению, представленному в Тель-Авивский мировой суд против Шарона Голана, подозреваемый получал деньги от банковских переводов и через картисы «VISA» на разные счета, открытые по поддельным удостоверениям личности. Таким образом, он получил сотни тысяч шекелей обманным путем.

Несколько дней назад подозреваемый был арестован в своей квартире в Ашкелоне, где была обнаружена лаборатория для подделки удостоверений личности и уже готовые поддельные удостоверения с фотографией подозреваемого. Полицейским, прибывшим с обыском в дом подозреваемого, пришлось выломать входную дверь, потому что подозреваемый отказался ее открыть.

Полиция предъявила подозреваемому обвинение в мошенничестве, подлоге и использовании поддельных документов в корыстных целях. Он арестован на срок 10 дней, так как по утверждению полицейских, представляет угрозу имуществу граждан, препятствует осуществлению правосудия.

Судья Шмуэль Меламед сказал, мотивируя свое решение: «Это крупномасштабное мошенничество и есть обоснованное подозрение, что подозреваемый на самом деле совершил преступления, приписываемые ему. Я выдаю ордер на его арест сроком на пять дней».

Администрация сайта Ашкелонет.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
алина 12.02.2014 в 00:36 Я так понимаю что на фото судья , а рядом бы и фото мошенника. Как вы на это смотрите?Спам
Юрий 12.02.2014 в 00:43 Лично я рассуждаю также, как и Вы.
Взгляните на Америку: ещё идёт погоня, ещё заламывают руки преступника, а журналисты уже имеют и видео, и аудио, и ответы на некоторые вопросы....
Здесь, как будто специально всё прикрыто. Очень некрасиво всё это выглядит.
Всегда от всех информация закрыта. Причём и сами адвокаты молчат, хотя частенько гласность помогала бы им с защитой клиента.
В общем необъяснимая ситуация. Но похоже на глобальную коррупцию. Весь мир знает, как выглядят полицейские, прокуроры, адвокаты. Но никто не знает, как выглядят бандиты, воры, держатели притонов и т.д.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: мошенник, арест, веб-сайты

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies