вход

Обязуемся предоставлять наилучшее обслуживание

Ирия Четверг, 12.05.2022 в 13:08
Мэр Ашкелона, генеральный директор и руководители мэрии подписали Декларацию качества обслуживания граждан; недавно декларация была обновлена – с добавлением стандартных сроков рассмотрения обращений жителей города.

Мэр Томер Глам, генеральный директор мэрии Идан Давид, а также руководители департаментов и управлений подписали на этой неделе Декларацию качества обслуживания, предоставляемого мэрией Ашкелона.

Декларация об обслуживании населения

Декларация качества обслуживания является частью процесса повышения стандартов обслуживания; она размещена на веб-сайте мэрии, включает стандартные сроки для обработки запросов жителей и недавно была обновлена впервые за многие годы. Соблюдения стандартов по срокам рассмотрения обращений подвергается постоянному контролю с целью непрерывного улучшения обслуживания.

Декларация об обслуживании населения

Своими подписями руководители мэрии подтвердили свое намерение действовать в соответствии с пунктами декларации, предоставляя качественное, быстрое, профессиональное и доступное обслуживание, обеспечивая качество, ответственность и прозрачность процесса.

На момент подписания соглашения были представлены квартальные данные муниципального контактного центра 106, из которых следует, что было открыто около 26 000 обращений. 77% обращающихся предпочли связаться по телефону. В марте этого года среднее время ожидания на "горячей линии" 106 составляло 12 секунд. По итогам первого квартала доля граждан, удовлетворенных обслуживанием, возросла.

Мэр Томер Глам: "Наш вклад в обслуживание граждан приносит результаты, и мы видим, как рост удовлетворенности жителей, так и эффективность мер, принятых для предоставления быстрого, профессионального, персонального и качественного обслуживания. Это наша задача как выразителей интересов общественности, и мы все вместе, как руководители, так и рядовые сотрудники мэрии, в каждом ее отделе подразделении, являемся партнерами в этом процессе и привержены его принципам".

Начальник Управления по связям с общественностью Ошра Цруйя-Ямин: "Сотрудники и руководители мэрии Ашкелона стремятся предоставлять профессиональные и качественные услуги, постоянно стремясь к повышению их качества и эффективности на благо города и его жителей. Управление по связям с общественностью в сотрудничестве с администраторами и сотрудниками различных отделов постоянно проводит процессы по улучшению обслуживания, как это было в случае создания обновленной Декларации обслуживания, и будет продолжаться в будущих проектах.

Подпись по сути дела является нашим обязательством перед гражданами; мы считаем установление стандартных сроков контрактом между нами и жителями города, который требует от нас предоставления персонального, быстрого и профессионального обслуживания".

Фото: Эльдад Овадия
Пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: декларация, обслуживание населения, рассмотрение обращений

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies