вход

Сервис прежде всего: проект «Лучшие в обслуживании» продолжается

Общество Четверг, 06.01.2022 в 10:20
Ревиталь Бен Лулу, Дуду Пеер и Шай Алуф - сотрудники, получившие признание за исключительный сервис, который они оказали жителям.

Муниципалитет Ашкелона через Отдел по связям с общественностью продолжает поощрять сотрудников, достойных признания за высокое чувство служения и расширение возможностей для жителей города.

В ходе последнего заседания комитета по обслуживанию было принято решение о трех сотрудниках, которые предоставили исключительные услуги: Ревиталь Бен Лулу - руководитель отдела регистрации и информации в департаменте образования, Дуду Пеер - руководитель сектора Афридар в департаменте городского благоустройства и Шай Алуф - инспектор департамента безопасности.

Комитет принимает решение об отборе «лучших в обслуживании» на основании ряда критериев, в том числе: хорошие показатели при решении необычных запросов жителей, прямую рекомендацию руководителя, благодарственные письма от жителей, полученные сотрудником, доказательство творческого подхода и нестандартного мышления, а также хороших человеческих отношений с представителями Центра по обслуживанию и обращениям граждан.

Это третий цикл проекта, и на специальной церемонии сотрудники были награждены благодарственными грамотами от мэра Томера Глама, гендиректора муниципалитета Идана Давида, руководителей отделов и сотрудников.

Мэр Томер Глам: «В последние годы мы совершили революцию в сфере оказания услуг населению, и сегодня мы являемся образцом и примером для других городов. Я горжусь сотрудниками, которым удается помогать и обращаться к жителям города, сохраняя при этом самый высокий уровень обслуживания. Мы продолжим работать над улучшением качества жизни жителей Ашкелона».

Глава департамента образования Юваль Зузет также присоединился к поздравлениям сотрудника регистрационного отдела Ревиталь Бен Лулу: «Ревиталь постоянно стремится повышать уровень обслуживания и оказания помощи жителям, обращающимся по вопросу записи в детские сады и школы. По ее словам, она смотрит на каждого из них так, будто она находится на его месте.

Ревиталь постоянно оптимизирует процессы и дальновидно думает, как сделать решение проблемы максимально простым и спокойным для обращающегося к ней жителя».

Директор департамента городского благоустройства Кфир Криси: «Дуду - преданный своему делу и трудолюбивый сотрудник, у него хорошие человеческие отношения с жителями и внутри отдела. Он неустанно работает на благо жителей».

Директор отдела правоприменения и контроля Омри Дуанис: «В мире постоянного процесса правоприменения по всему городу Шай демонстрирует высочайшие профессиональные качества, знает, как ориентироваться в основных вопросах, обрабатывать и синхронизировать политику администрации и запросы жителей - работа, которую не всегда легко выполнить. Шай всегда приветлив с жителями в любой ситуации, и как человек, который много работает в полевых условиях, всегда разговаривает прямо, даже в сложных ситуациях».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: обслуживание населения, общественность, сервис

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies