вход

Новый маршрут из Барнеа в Тель-Авив.

Ирия Среда, 26.02.2014 в 11:38
Важная новость для жителей Барнеа: Начиная с воскресенья начнет работать новая автобусная линия «Эгед» непосредственно из района Барнеа до Тель – Авива (מסוף ארלוזורוב בתל-אביב).

Новая линия №304 пройдет из района Агамит на севере города, и с остановками на Сдерот Ерушалаим (שדרות ירושלים), Сдерот Ха-Эцель (שדרות האצ"ל), Сдерот Ционут (שדרות הציונות), Сдерот Монтефиоре (שדרות מונטיפיורי), Сдрот Ерушалаим, Сдерот Менахем Бегин (שדרות מנחם בגין), Северный въезд в Ашкелон, затем по шоссе №4 до Тель - Авива.

Утром это будет два автобуса в 06:15 и в 07:00.

Итамар Шимони: Я благодарю министра транспорта Израиля Кац за его активную помощь в открытии этих маршрутов, и управление филиалом «Эгед Ашкелон» за важное сотрудничество, которое помогает жителям Ашкелона, облегчает и упрощает систему общественного транспорта.

Счастливого пути!»

С началом работы новой линии (со 2 марта) будет сокращена длина маршрута автобуса № 302, и вместо Рединг его маршрут будет заканчиваться на Арлозоров.

Ави Фридман, директор компании «Эгед» Южного региона: «Поездка до железнодорожной станции или Центральной автобусной станции для многих жителей, добирающихся до Тель–Авива, зачастую требует использовать частный автомобиль или потратить больше времени на поездку в городском автобусе.

Открытие прямой линии № 304 предоставляет возможность напрямую добираться до Тель-Авива, дополнительно к специальной полосе для движения общественного транспорта по шоссе Аялон, сохраняя время в пути».


Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
פליקס 26.02.2014 в 14:49 Спасибо нашему мэру Итамару ШимониСпам
natalja 26.02.2014 в 15:59 Отлично! Прямо от дома ))) очень удобно!!!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: автобусы, Новый маршрут, Эгед

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies