вход

Автобусы пойдут в «Барзилай»

Ирия Среда, 14.02.2018 в 23:23
Речь идет об услуге, которой не существовало с момента создания больницы, и которая запускается благодаря сотрудничеству муниципалитета Ашкелона, компании «Дан-бэ-Даром» и Министерства транспорта.

Со среды 21 февраля начнет работать общественный транспорт в Медицинском центре «Барзилай», открывая новую автобусную линию №18.

Это значительная услуга, которой не существовало с момента создания больницы в 1961 году, и которая начинает работать благодаря сотрудничеству муниципалитета Ашкелона, компании «Дан-бэ-Даром» и Министерства транспорта.

Маршрут автобуса следует от ул. Яфа-Ноф, включая движение по пр. Бен-Гурион / Хиль-ХаЯм, въезд в больницу «Барзилай» и остановку у нового приемного покоя больницы. Оттуда автобус будет следовать до перекрестка ул. Эли Коэн / пр. Рабин, затем по ул. Эли Коэн до круговой площади ул. Эли Коэн / ул. Анны Франк, поворачивает налево на ул. Анны Франк и продолжит движение до железнодорожного вокзала.

От железнодорожной станции автобусный маршрут будет проходить до площади ул. Анны Франк / ул. Эли Коэн, затем и Коэн до перекрестка ул. Эли Коэн / пр. Рабин, далее маршрут будет продолжаться, как обычно, до бульвара Бен-Гурион / Хиль-ХаЯм, въезд в больницу «Барзилай» с остановкой у нового приемного покоя больницы. Затем автобус проследует по пр. Бен-Гурион до улицы Яфа-Ноф.

Текущий автобусный маршрут №18 останется без изменения и без заезда в больницу «Барзилай», но он поменяет знак на №18-алеф.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 6
алина 15.02.2018 в 02:30 замечательно. какой интервал м-у рейсами?Спам
Ирина 15.02.2018 в 22:56 замечательно-то, конечно, замечательно, но мне кажется, что 18 маршрут охватывает такой маленький участок проживания людей в нашем городе, что это будет, немного, нефункционально))..вот, если бы, это был бы 4 маршрут, который проходит, практически, через весь город..или 3-это да..это было бы нужно, а 18..не понимаю..Спам
Lora 17.02.2018 в 02:35 Очень странно, что хорошее у нас практически всегда делается через ..опу… И, как говорится с известном нам всем высказывании, делается по принципу - хотели как лучше, а получилось, как всегда. Это и про новый автобусный маршрут, который будет заходить в «Барзилай». И все бы ничего, но номер нового маршрута будет – тадаааам – № 18. Но 18-й маршрут существует, и уже давно. Это, кстати, был самый первый маршрут, который следовал до железнодорожного вокзала. И вот сейчас он снова вводится. Но только, как сказано в новостях, текущий автобусный маршрут №18 останется без изменения и без заезда в больницу «Барзилай», но он поменяет знак на №18-алеф. Для чего менять знак? Ну и введите новый маршрут со знаком №18-алеф с заездом в «Барзилай». Для чего делать геморрой мозга населению? Люди уже давно привыкли к маршруту, по которому следует автобус №18. А сейчас начнется неимоверная путаница. Странно. С какими мозгами сидят в мерии наши знаменитые избранники и придумывают все новые и новые дебильные головоломки, которые все больше и больше затрудняют людям жизнь. Избранники, дорогие, обращаюсь к вам от имени ваших избирателей - а может не стОит изобретать велосипед? Он уже давно колесит по дорогам.Спам
Ирина 17.02.2018 в 09:42 ну это Вы зря..18א тоже существует довольно давно..я могу ошибаться и с приходом в город דן בדרום маршрут 18א исчез, но, когда был אגד таковой маршрут был.18-ходил напрямую с центрального вокзала, а 18א шёл через Таясим. смысл просто в том, как мне кажется, чтобы охватить как можно больше жителей, а этот данный маршрут этого не предполагает..Спам
Юрий 17.02.2018 в 19:13 Внесу ясность: Ирия к маршрутам, номерам и остановкам, к их планированию и утверждению, как ни странно не имеет никакого отношения!
Все эти манипуляции в руках министерства транспорта! И не надо падать в обморок! Все письма следует писать туда. Мы публиковали такую информацию во время запуска компании Дан бэ Даром.
И в период становления новых маршрутов, население Ашкелона активно участвовало в этом деле. И это работает!
Ирина 17.02.2018 в 19:41 а к Ирие никаких претензий и нетСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: маршрут через больницу, барзилай, Новый маршрут, автобусы

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies