вход

Новый директор службы безопасности

Ирия Среда, 17.07.2019 в 12:08
Эрез Шитрит был избран в качестве директора службы безопасности и чрезвычайных ситуаций.

Он будет нести ответственность за профессиональное и всестороннее реагирование в области личной безопасности среди жителей, а также за функционирование муниципалитета с точки зрения безопасности в рутинных и чрезвычайных ситуациях.

Мэр Томер Глам: «Это значительное укрепление городской системы безопасности и чрезвычайных ситуаций».

Во вторник тендерная комиссия из 12 кандидатов единогласно выбрала Эреза Шитрита, жителя Ашкелона, в качестве директора департамента безопасности и чрезвычайных ситуаций.

Шитрит, 47 лет, имеет большой опыт управления и командования, служил в качестве бойца, командира группы, заместителя командира роты и командира роты в подразделении «מגלן» Армии обороны Израиля, имеет степень бакалавра социальных наук Университета Бар-Илан, который окончил с отличием.

Его профессиональный опыт включает должности: директор департамента безопасности посольства Израиля в Анкаре - Турция, в качестве первого секретаря (по урегулированию кризиса на «Мави-Мармара»), директор департамента безопасности посольства Израиля в качестве первого секретаря в Австрии, Словении, штаб-квартире ООН в Вене и посол в МАГАТЭ, и до сих пор он занимал секретную административную должность в канцелярии премьер-министра.

В рамках своей новой должности Шитрит будет отвечать за сферу личной безопасности жителей, а также готовность местной власти к чрезвычайным ситуациям в сотрудничестве со всеми сторонами.

Кроме того, Шитрит будет заниматься: подготовкой рабочих планов и определением приоритетов в чрезвычайных ситуациях и безопасности муниципалитета; управлением системой безопасности во время рутины; координацией работы штаба гражданской; подготовкой муниципальных учреждений и учебных заведений, а также функционированием системы безопасности муниципалитета во время чрезвычайных ситуаций; управление чрезвычайными ситуациями; быть представителем муниципалитета по вопросам безопасности и координатором действий с соответствующими органами и многое другое.

Мэр Томер Глам приветствовал это назначение и добавил: «Ашкелон является одним из наиболее стратегически важных городов с точки зрения безопасности, и поэтому мы обязаны предоставить жителям профессиональное, высококачественное и комплексное решение вопросов безопасности, как в повседневной жизни, так и особенно в периоды обострения, что, к сожалению, происходит часто.

Я вижу большое значение этой должности и работы департамента в целом, который в настоящее время получает значительное подкрепление с приходом Шитрита на эту должность, чтобы повысить личную безопасность жителей и укрепить систему муниципальной безопасности в чрезвычайных ситуациях».

Эрез Шитрит: «Как житель города, который 28 лет работал в сфере обеспечения безопасности на государственной службе, как в Израиле, так и за его пределами, я испытываю настоящее уважение за предоставленное право служить в моем любимом городе Ашкелоне. Я хотел бы выразить свою благодарность руководителям муниципалитета и членам комитета.

Как житель города, я с большим интересом слежу за тем, что происходит в нем, и вижу его новый дух, обновление и позиционирование города Ашкелона как ведущего города в Израиле - статус, которого он достоин.

Пришло время применить огромные знания, которые я накопил за годы работы в качестве офицера Армии Обороны Израиля, комбата, директора Службы общей безопасности и дипломата за границей на должности, на которую я был избран.

Я уверен, что мне удастся объединить цели департамента с видением мэра Томера Глама, чтобы рука об руку укреплять личную и муниципальную безопасность».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: глава службы безопасности, Эрез, муниципалитет, Шитрит

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies