вход

Конференция по улучшению сервиса!

Ирия Вторник, 05.09.2023 в 16:30
Конференция колл-центра для сотрудников отдела по связям с общественностью и муниципальной горячей линии 106.
Цель конференции — дать представителям службы муниципалитета инструменты обслуживания и предоставить им различные навыки, такие как умение справляться со стрессовыми ситуациями и многозадачностью, ведение сервисных звонков, позитивный язык и многое другое.

В понедельник 4 сентября 2023 года прошла конференция колл-центра с участием сотрудников отдела по связям с общественностью и представителей службы муниципального колл-центра 106.

В ходе конференции был проведен ряд мастер-классов, целью которых является обеспечение представителей сервиса инструментами обслуживания и привитие различных навыков, таких как умение справляться со стрессовыми ситуациями и многозадачность, руководство сервисными вызовами, позитивный язык и многое другое.

Конференция открылась беседой с директором департамента по связям с общественностью Ошрой Царуйя Ямин и директором городского колл-центра Арье Охайоном.

Директор департамента представила изменения, которые были недавно внесены для улучшения обслуживания, и проекты, целью которых является оптимизация услуг, предоставляемых жителям, в соответствии с общей политикой муниципалитета.

Кроме того, Царуйя Ямин похвалила сотрудников подразделения за то, что они заняли первое место в этом году в конкурсе «Отличник обслуживания и клиентского опыта Израильского центра управления»: «Вместе мы можем сделать нашу организацию лидером в сфере обслуживания, и мы доказали это в этом году. После напряженной работы, целеустремленности и преобразующих проектов в этом году мы заняли первое место в номинации «Отличное обслуживание и качество обслуживания клиентов» конкурса Израильского центра управления. Захватывающий результат, которого мы достигли благодаря командной работе между департаментами и отделами муниципалитета.

Завоевание первого места также является большой ответственностью. Мы должны поддерживать высокие стандарты, продолжать совершенствоваться и всегда думать о будущем, продолжать предоставлять лучший сервис, быть профессиональными, вежливыми и эффективными. Мы можем влиять и быть партнерами в создании лучшего опыта для наших жителей.

Спасибо директору центра Арье Охайону и вам, стоящими с ним в команде, за приверженность и усилия, которые вы вкладываете каждый день, а также спасибо представителям службы общественных запросов, которые проводят проверки и обрабатывают запросы жителей, поступающих по различным каналам».

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: горячая линия 106, отдел по связям с общественностью, сотрудники, конференция, муниципалитет

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies