вход

Муниципалитет в сотрудничестве с фондами медицинского страхования

Политика Среда, 20.12.2023 в 15:38
Сотрудничество между фондами медицинского страхования и муниципалитетом Ашкелона продолжает работать более интенсивно.
Представители фондов медицинского страхования встретились с мэром и гендиректором муниципалитета и поблагодарили их за сотрудничество как в обычные дни, так и в чрезвычайных ситуациях.

На этой неделе (в понедельник, 18 декабря) мэр встретился с представителями всех действующих в городе фондов медицинского страхования – «Клалит», «Леумит», «Маккаби» и «Мухедет», чтобы обсудить проблемы и вопросы сотрудничества во время боевых действий.

На встрече также присутствовали генеральный директор муниципалитета Хези Халауиа, заместитель по кадрам Малка Гершон и ответственный по вопросам общественного здравоохранения в чрезвычайных ситуациях доктор Михаэль Шапиро, которые вместе с мэром и представителями здравоохранения фондов, завершил полную проверку деятельности фондов в период боевых действий.

В ходе встречи представители фондов медицинского страхования подняли проблемы, с которыми они столкнулись, и поблагодарили руководство муниципалитета за уникальное сотрудничество и немедленную реакцию на все потребности фондов, а также за проведение подобных встреч даже в обычные дни, что помогло им в период боевых действий осуществлять связи между фондами, легче справляться с проблемами и помогать друг другу на благо общественного здравоохранения.

Представители фондов медицинского страхования рассказали, что некоторые из них даже потеряли сотрудников во время боевых действий, как, например, медсестра фонда «Клалит», жительница Кфар-Газы, была убита вместе со своей маленькой дочерью во время «черного шаббата». Кроме того, фонды в период войны смогли оказать качественную и оптимальную помощь десяткам тысяч жителей Ашкелона.

Мэр поблагодарил представителей фондов медицинского страхования за их деятельность и плодотворное сотрудничество, которое они поддерживают с муниципалитетом и отметил, что рабочие контакты, созданные между фондами, службами безопасности и спасателями, больницей и муниципалитетом, являются исключительными, и он рад видеть все усилия, направленные на благо жителей Ашкелона.

Тесные связи с фондами медицинского страхования в последние годы усилились, и это связано с периодом эпидемии короны, с которой нам и всему миру пришлось иметь дело, и они постарались поддерживать постоянные и качественные отношения ради общественного здравоохранения и действовать в полном сотрудничестве.

С этого момента и по сегодняшний день муниципалитет Ашкелона работает еще усерднее, чтобы предоставить фондам ответы на все их потребности и уделять им все внимание и ресурсы, которые им необходимы, чтобы иметь возможность предоставлять своим пациентам наилучшие услуги.

Важно отметить, что во время войны все больничные кассы были мобилизованы для оказания своим пациентам лечения, которое обычно проводится не в больничных кассах, а в больницах, и сумели с честью выполнить поставленную задачу и спасти множество жизней.

Еще одной темой, которая возникла в ходе разговора, были будущие проблемы, с которыми Ашкелон, как ожидается, столкнется в ближайшем будущем, с упором на развитие города, новых кварталов и многое другое. Например, в микрорайоне Ир Ха-Яин в здании крупного коммерческого центра будет построен поликлинический комплекс для населения, который будет предоставлять ряд услуг для жителей микрорайона, в том числе в сфере здравоохранения.

Мэр и представители фондов согласились продолжать поддерживать регулярные и тесные контакты, чтобы добиться успеха в выполнении миссии по предоставлению медицинских услуг населению как в плановом порядке, так и в чрезвычайных ситуациях. Также чиновники обсудили вопросы «следующего дня после боевых действий» и расширение оказания психологической помощи жителям в случае необходимости, с акцентом на детей города.

Фото: пресс-служба муниципалитета.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: забота, муниципалитет, фонды медицинского страхования, здоровье граждан

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies