вход

Новый центр лечения наркозависимости

Ирия Среда, 13.12.2017 в 16:12
В течение шести месяцев откроется новый центр лечения наркозависимости в районе «Шимшон».
Служба будет предоставляться социальными работниками, которые специализируются в этой области. Действующий мэр Томер Глам: «Каждый человек, которого мы вырвем из этого круга зависимости, является успехом для всего общества».

На этой неделе началась работа над строительством нового здания Центра лечения наркомании на улице Эфраим Цур в районе Шимшон.

Новое здание, строительство которого оценивается в 2 млн. шекелей, будет включать в себя лечебные кабинеты, комнаты групповой терапии, кухню и туалетные комнаты.
Услуги будут предоставляться социальными работниками, которые специализируются на лечении наркотической зависимости.

Кроме того, при необходимости пациенты получат направление на реабилитацию, индивидуальные и групповые беседы, а также последующий контроль анализов мочи и направления на внеурочную работу.

Кроме того, планы лечения адаптированы к потребностям клиентов, включая помощь в решении жилищных вопросов, занятость, социальные пособия, юридическую поддержку и поддержку в завершении образования.

Мэр Томер Глам: «Об этом много говорилось, но мы начали работу на месте.
После долгих лет ожидания началась работа над созданием нового центра для лечения зависимости, где пациенты будут приниматься в здании, которое будет построено по самым высоким стандартам.

Цель - вырвать их из ситуации, в которой они находятся. Любой, кого мы можем извлечь из этого круга, - это успех для всего общества».

Директор Департамента социального обеспечения и социальных услуг Мазаль Леви: «Муниципалитет Ашкелона стремится предотвращать и уменьшить размеры явление зависимости проведением систематических мероприятий, ориентированных на положительные результаты.

Зависимый клиент и его партнер являются центром работы департамента с целью создания реальности, в которой они принимают на себя ответственность за правильное управление своей жизнью».

Следует упомянуть, что в течение последних трех лет служба работала на ул. Шиват-Цион, 10 (тел. 08-6222001) после пожара в старом здании.

Со строительством нового здания, которое планируется завершить в течение полугода, услуги будут предоставляться в привлекательном и приятном месте, которое обеспечит пациентам чувство семьи.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: лечение наркозависимости, Строительство, Центр

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies