вход

Хорошие новости в сфере занятости и торговли в Ашкелоне

Экономика Четверг, 29.02.2024 в 15:14
Компания «Isras Investment Company Ltd.» (ישרס), имеющая большой опыт создания высокотехнологичные комплексы, выиграла завершившийся на этой неделе тендер через РАМА''И на строительство высокотехнологичного офисного комплекса в Парке Хай-Тек Ашкелона.

Компания-победитель была и остается партнером в создании ведущих парков, таких как: Научный парк в Реховоте, Рамат Ха-хаяль в Тель-Авиве, Ар-Хутсвим в Иерусалиме и других.

Компания намерена немедленно начать строительство передового комплекса площадью около 40 тысяч квадратных метров и высотой в 10 этажей, который будет продаваться и управляться ею, аналогично другим высокотехнологичным комплексам, которые компания успешно построила по все стране.

Компания имеет большой опыт маркетинга для высокотехнологичных компаний, а владельцы группы также являются владельцами высокотехнологичной компании «Мелам Тим».

Это первая и важная ласточка для Ашкелона из числа крупнейших и старейших компаний Израиля, которая присоединится к парку Хай-Тек в Ашкелоне и предложит жителям города тысячи новых и продвинутых рабочих мест.

Группа «Исрас», по оценкам, имеет акционерный капитал в 4,5 миллиарда шекелей и была основана более 85 лет назад. Это одна из крупнейших и старейших компаний по недвижимости в Израиле, которая специализируется на девелопменте, строительстве и управлении прибыльной недвижимостью по всей стране.

Напоминаем, что муниципалитет Ашкелона через Ашкелонскую Экономическую компанию и при поддержке Земельного управления Израиля находится на завершающей стадии работ по созданию инфраструктуры для создания «Тера Парка Ашкелон» - крупнейшего парка высоких технологий в Израиле.

Одновременно с этим ожидается масштабная маркетинговая работа, ориентированная на компании, специализирующиеся на создании передовых комплексов занятости, и маркетинг для высокотехнологичных компаний, которые будут «заселять» парк, который будет служить центром инноваций, науки и деловой активности и изменит карту занятости в Израиле.

В некоторых комплексах завершены работы по прокладке инфраструктуры и развитию, и благодаря тщательному планированию парк предоставит широкий спектр возможностей трудоустройства и предложит тысячи новых рабочих мест в передовых и разнообразных областях -биотехнологий, исследований и разработок, торговли, офисы, гостиницы и многое другое.

Парк станет базой для плодотворного сотрудничества между научными кругами, исследованиями и разработками, технологиями, бизнесом и промышленностью Израиля и мира.

Парк расположен в стратегическом месте, примерно в 40 км от Тель-Авива и в 15 км от шоссе №6, а также будет включать в себя новую станцию скоростных поездов, которая позволит легко добраться из Гуш-Дана и с юга страны.

В центре парка будет построен пешеходный мост, который соединит все его части, и будет примыкать к новой технологической промышленной зоне, предназначенной для передовых отраслей промышленности, и весь комплекс станет развитой и уникальной экосистемой в стране.

Экономическая компания, отвечающая за развитие и маркетинг парка, а также развитие инфраструктуры для качественной занятости от имени муниципалитета, продолжает работать и продвигать маркетинг и качественное развитие дополнительных комплексов в парке. В ближайшее время ожидается еще больше новостей в этой области.

Визуализации: 3D VISION.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Строительство, в Парке Хай-Тек, комплекс, высокотехнологичный офис

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies