вход

Новая транспортная революция на юге города

Транспорт Среда, 15.12.2021 в 19:48
Новая дорожная система включает в себя широкие и удобные велосипедные и пешеходные дорожки и, самое главное, предназначена на благо жителей, длительное время путешествующих по дорогам в южном направлении.

Транспортная революция находится на пике, и теперь, когда завершены строительные работы и проложена новая сеть дорог на юге города, водители смогут пользоваться новыми, удобными и безопасными.

Обновление дорог в южной части Ашкелона

В последнее время наблюдается значительный рост инфраструктурных работ, прокладки дорог и обеспечение связи между районами города с целью создания новой, эффективной, быстрой и безопасной дорожной системы.

Осуществление проекта на юге города длилось около двух лет и проводилось с учетом привычек водителей и образа жизни жителей районов, а также с целью создания новой сети дорог, которая обеспечит долгосрочное решение транспортного движения для жителей с учетом роста населения.

Обновление дорог в южной части Ашкелона

Муниципалитет Ашкелона через Экономическую компанию и Отдел инфраструктурных и транспортных проектов муниципалитета провел обширные работы на новом бульваре Элиэзер Бен Иегуда, объездной дороге Хиштиль, объездной дороге Шимшон и объездной дороге Неве-Ям.

Работы включали строительство новых транспортных развязок, строительство новых полос движения, широких тротуаров по обеим сторонам шоссе, модернизацию существующего освещения, озеленение и добавление велосипедных дорожек вдоль всех дорог.

Созданы красивые и ухоженные бульвары, по которым приятно и безопасно прогуливаться, и отныне жители города будут наслаждаться более безопасной ездой, а также велосипедными и пешеходными маршрутами для любителей спорта.

Мэр Томер Глам: «За последние два года мы реализовали серию транспортных проектов с целью облегчить жителям движение по дорогам. Одним из проектов, который значительно решает эту проблему, является новая дорожная система в к югу от города. Все эти новые дороги фактически обходят южные районы, сокращают время в пути от центра города до южной промышленной зоны и, что наиболее важно, экономят много времени в пути. Обещаем, что мы продолжим транспортную революцию для вас по всему городу».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: транспортная революция, пик строительства, дороги, велосипедные дорожки

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies