вход

Новая школа для девочек

Ирия Вторник, 16.09.2014 в 21:39
Мэр города Итамар Шимони и представители релевантных подразделений муниципалитета посетили начальную школу «Нецах Исраэль» и гимназию «Бейт Яков «Бет».

Директор начальной школы Йошуа Бухник показал гостям школу и ознакомил их с проблемами стоящими перед учебным заведение.

В результате было принято оперативное решение о постройке дополнительных классов и передаче школе необходимого учебного оборудования.
Затем гости осмотрели гимназию «Бейт Яков «Бет» для девочек. И тут тоже было решено отремонтировать школу, построить дополнительные классы, оснастить учебное заведение компьютерами.

Мэр городка Итамар Шимони подчеркнул, что за прошедший год в развитие системы образования было вложено 200 миллионов шекелей. В новом учебном году интенсивность преобразований в системе образования будет на том же уровне.

И, хотя, понятно желание родителей увидеть, как моментально улучшились условия обучения, работа еще предстоит большая и обещать можно только то, что муниципалитет продолжит прилагать все силы, чтобы система образования в Ашкелоне стала одной из лучших в стране.



Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
victor kamenir 16.09.2014 в 22:07 В то же время перегружена Макиф Алеф и пока ничего не предпринимается,хотя перегрузка по вине ирииСпам
Любовь 17.09.2014 в 08:19 А девочки - это люди?Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: мэр, новая школа для девочек, классы

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies