вход

Визит мэра в Битуах Леуми

Политика Среда, 03.01.2024 в 11:24
Мэр посетил филиал службы Национального страхования Битуах Леуми и поблагодарил сотрудников за сотрудничество на благо жителей Ашкелона.

В воскресенье мэр посетил филиал Национального страхования Ашкелона вместе с генеральным директором муниципалитета Хези Халауия заммэра по кадрам и человеческому капиталу Малкой Гершон, чтобы поблагодарить за плодотворное и постоянное сотрудничество между сотрудниками филиала и муниципалитетом Ашкелона.

В визите также принял участие замруководителя филиала Михаль Миталь Бар-Ор, которая также высоко оценила совместную деятельность сторон на благо жителей города.

Мэр отметил, что благодаря широкому сотрудничеству между муниципалитетом и службой Национального страхования жители города получили оптимальный ответ во многих областях, особенно в получении гранта для тех жителей, у кого нет в доме защищенного помещения.

Около 70.000 человек уже получили гранты в рамках одобренных правительством программ, и даже в эти дни помощь лицам, имеющим на это право, продолжается как лично по горячей линии, созданной муниципалитетом, так и по телефону через муниципальную горячую линию и горячую линию службы Национального страхования.

Глава филиала Михаль Миталь Бар-Ор: «Национальное страхование сразу осознало масштабы происшествия. Многие жертвы катастрофы 7/10 получают помощь в филиале в Ашкелоне, и сотрудники филиала также работают по пятницам и после субботы, чтобы охватить всех и как можно скорее предоставить оптимальное обслуживание и помощь.

Сотрудники филиала являются неотъемлемой частью общества и каждое утро встают как сотрудники и как граждане с настоящим чувством миссии. Сотрудничество с мэром и сотрудниками муниципалитета Ашкелона означает лишь то, что предоставление помощи и доступность к обеспечению прав для общества будут улучшаться, и мы это приветствуем».

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: мэр, битуах леуми, филиал службы Национального страхов

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies