вход

Нарушили ПДД – держите себя в руках

Происшествия Четверг, 27.12.2018 в 19:46
Вчера днем во время операции дорожной полиции в городе по обеспечению соблюдения правил дорожного движения, ставящих под угрозу общественность, участников дорожного движения, на бульваре Ицхак Рабин было остановлено транспортное средство, водитель которого нарушил правила проезда пешеходного перехода, не уступив дорогу пешеходам.

В остановленном автомобиле рядом с водителем - 27-летней жительницей города, сидел ее муж. И когда женщина отказалась предъявить документы полицейским (как того требует закон), муж начал злобно кричать на полицейских.

Из-за отказа предъявить документы, полицейский сказал женщине, что он должен ее задержать и препроводить в полицейский участок. Когда ее посадили в патрульную машину, муж пытался вытащить ее из полицейской машины, проклиная полицейских: «Вы просто сукины дети...» и т.п.

До того, как полицейская машина начала движение, подозреваемый смог повредить ее. А когда полицейская машина подъехала к перекрестку Менахем Бегин - Рабин, мужчина своим автомобилем преградил ей дорогу, и снова подошел «с разборками» к полицейской машине. Женщина - подозреваемая начала бунтовать в патрульной машине и укусила одного из полицейских.

В результате, муж нарушительницы также был арестован, и оба доставлены для допроса в полицейский участок. Затем пара была заключена в тюрьму. Сегодня утром они предстали перед судом, который постановил освободить их под ограничительные условия.

«Мы не допустим никакого насилия против сотрудников правоохранительных органов, которые выполняют свою работу в целях безопасности дорожного движения и общественной безопасности», - сказали в полиции.

Пресс-служба полиции
Фото: пресс-служба полиции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: нарушение пдд, арест, злоба и оскорбление

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies