вход

Награда Молодежному Совету Ашкелона

Ирия Вторник, 27.08.2019 в 16:34
Молодежный совет Ашкелона продолжает пожинать плоды своей социальной и добровольной деятельности в обществе: на этой неделе было получено сообщение о том, что Ассоциация «במתנ"ה» (Выпускники Национального Студенческого и Молодежного Совета) приняла решение наградить Совет молодежи Ашкелона премией «Инициативный Совет».

В письме, полученном на этой неделе от Шели Мансур, председателя Ассоциации «במתנ"ה», отмечены превосходные достижения Совета молодежи Ашкелона.

«В целях поощрения, по результатам районной конференции и ежегодной Национальной конференции, и стремления должным образом отметить работу Советов молодежи, который инициировал различные мероприятия на благо молодежи, привлекая множество молодых людей, Ассоциация «במתנ"ה» (Выпускники Национального Студенческого и Молодежного Совета) с радостью присуждает в этом году сертификаты за успехи и достижения трем Советам.

«Мы рады сообщить, что Ассоциация «במתנ"ה» считает Ашкелонский студенческий и молодежный совет достойным получения знака «Инициативный Совет», - говорится в письме.

Мэр Томер Глам, который курирует Студенческий и молодежный совет в течение нескольких лет, а также отвечает «за портфель» по делам молодежи, отметил: «У нас замечательная молодежь, которая активна в своей волонтерской деятельности в различных областях.

Эта награда является еще одним доказательством того, что наша молодежь является лучшей. Я выражаю им полную благодарность. Так держать!».

Председатель Молодежного совета Лиав Моше: «За прошедший год Совет активно работал в городе и округе и участвовал во многих мероприятиях и проектах. Я рад, что принято решение вручить нам награду. Мы продолжим расширять нашу деятельность в городе и в дальнейшем.

Большое спасибо мэру Томеру Гламу за доверие и поддержку, а также директору Департамента культуры, молодежи и спорта Дафне Битон. Всем удачного учебного года!».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: молодёжный совет, муниципалитет, поощрение

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies