вход

Начато расследование в отношении 7 предприятий

Происшествия Среда, 12.12.2018 в 20:09
В понедельник в Ашкелоне прошла совместная операция полиции, Управления пожарной службы со службой спасения, иммиграционной службы МВД, представителей Министерства здравоохранения и ветеринарной службы Ашкелонского муниципалитета.

В ходе этой операции была проведена проверка нескольких «Хамарот» (которые фактически управляются иностранными гражданами) и бизнесов на улице Эфраим Цур.







На владельцев семи из проверенных предприятий были открыто расследование на предмет отсутствия лицензии или несоблюдения лицензионных требований.

В рамках операции в семи предприятиях продавались алкогольные напитки без лицензии на ведение бизнеса и без прохождения проверки со стороны местных властей и правоохранительных органов, что представляет собой угрозу общественной безопасности.

В таких предприятиях часто собираются потребители алкоголя, превращая этот бизнес в «распивочную». Это наносит ощутимый вред безопасности населения, проживающего в этом районе, а иногда создает неудобства в общественной сфере для нормативного гражданина, который живет рядом или проходит мимо.

Владельцы этих бизнесов были предупреждены о том, что те ведут бизнес без лицензии, против них будет начато расследование, которое впоследствии может закончиться обвинительным заключением.

Полиция отмечает, что израильская полиция и впредь будет действовать для обеспечения безопасности нормативного гражданина в общественной сфере и против предприятий, которые нарушают условия лицензирования, тем самым ставя под угрозу общественную безопасность.

«Мы будем продолжать действовать в сотрудничестве со всеми надзорными и правоохранительными органами для защиты общественной безопасности и против явления, когда бизнесы работают без надлежащей лицензии».

Фото: пресс-служба полиции.
Пресс-служба полиции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
алина 13.12.2018 в 16:23 Какая оперативность. Жители ближайших домов и хостеля начали жаловаться когда эти заведения начали открываться. Это было несколько лет назад. Проснулись. Наверное кто-то из ирии случайно забрел туда и пострадал в этом гадюшнике.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: безопасность, бизнесы, отсутствие лицензии

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies