вход

Начальник Генштаба ЦАХАЛа генерал-лейтенант Герци Халеви в Ашкелоне

Политика Воскресенье, 12.11.2023 в 21:59
Некоторое время назад завершилась встреча начальника Генштаба ЦАХАЛа генерал-лейтенанта Герци Халеви с главами муниципалитетов и местных советов юга страны в штабе безопасности мэрии Ашкелона.

По словам начальника Генштаба: "ЦАХАЛ глубоко привержен безопасности населенных пунктов юга и прилегающей к сектору Газа территории; мы сделаем все, чтобы восстановить безопасность и процветание в регионе. В течение многих лет ЦАХАЛ действовал в тесном партнерстве с местным руководством, которое вело этот регион вперед, и мы очень вам доверяем.

Благодаря стойкости и отваге жителей юга, мы продолжим борьбу за обеспечение безопасности, которая позволит им вернуться в свои поселения. Вся Армия обороны Израиля и я лично сосредоточены сейчас только на одной цели – победить и ликвидировать ХАМАС. Мы не выполнили свою задачу по защите граждан, мы также теперь несем ответственность за их безопасность в будущем. Мы будем помнить, что произошло, будем сражаться и не позволим этому повториться".

Мэр Ашкелона: "Я хотел бы поблагодарить начальника Генерального штаба за эту важную встречу, за информацию о положении дел в сфере безопасности, а также за возможность услышать голос жителей Ашкелона, которые демонстрируют вдохновляющую стойкость и заслуживают более значительной помощи со стороны государства. При всех проблемах, которые стоят перед нами, Ашкелон – сильный город, растущий и развивающийся город, и мы продолжим расти, процветать и строить дом за домом в нашем городе.

От моего имени и от имени жителей Ашкелона мы поддерживаем Армию обороны Израиля, поддерживаем командиров ЦАХАЛа, его бойцов и молимся за выполнение задач войны - восстановление мира и безопасности в регионе и благополучное возвращение похищенных домой".

Фото: Сиван Методи, пресс-служба мэрии Ашкелона
Пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: совещание с мэрами, генерал-лейтенант Герци Халеви, цахал, в Ашкеоне, начальник генштаба

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies