вход

Учебный комплекс по подготовке к службе в ЦАХАЛ

Образование Среда, 22.02.2023 в 16:07
На площади 375 кв. метров будет установлено около 20 физкультурно-оздоровительных тренажеров. Мэр города Томер Глам: «Комплекс позволит нашим выпускникам наилучшим образом подготовиться к серьезной военной службе».

Впервые в городе на углу улиц Сдерот Иерушалаим и Бен-Цви будет построен специальный фитнес-комплекс с приспособленными помещениями в рамках подготовки молодежи к службе в Армии обороны Израиля.

Комплекс площадью 375 кв. метров будет включать в себя около 20 фитнес-тренажеров, а также травяное покрытие и затенение. Объем инвестиций составляет около полумиллиона шекелей. Работы по созданию комплекса планируется завершить в течение двух месяцев, так что весной комплекс заработает.

Мэр Томер Глам сказал: «Новый комплекс позволит нашим выпускникам наилучшим образом подготовиться к серьезной военной службе. Конечно, комплекс будет открыт для всех жителей, мы продолжим поощрять занятия спортом и поддерживать здоровый образ жизни».

Муниципалитет Ашкелона поощряет значимую службу в Армии обороны Израиля. В департаменте образования, отделе молодежной культуры и спорта проводится ряд мероприятий, направленных на поощрение молодежи в подготовке к призыву в армию с помощью различных средств, таких как контакты с бойцами, мотивационные беседы, встреча с военнослужащими и передача ценности значительного вклада в страну и ее оборону.

Фото: пресс-служба муниципалитета Ашкелона.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: комплекс тренажеров, цахал, подготовка к службе

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies