вход

Молодежный совет открывает год

Ирия Вторник, 27.11.2018 в 18:15
На этой неделе Городской совет молодежи провел праздничный пленум, посвященный началу нового года деятельности. Эта дата была определена по завершению выборов в Советы учащихся средних школ, чтобы они также приняли участие в этой встрече.

Мэр Томер Глам поздравил новых членов Совета молодежи и поблагодарил ветеранов Совета за их работу.

«Я хорошо осведомлен о многих проблемах, с которыми сталкивается наша молодежь, и, тем не менее, они находят время, чтобы внести свой вклад в сообщество, и это потрясающе.

Вы являетесь примером и моделью того, как молодые люди должны работать с уважением и заботой на благо общества. Мы гордимся вашими достижениями, вашей работой в социальной сфере. Я доверяю вам, я верю в вас и люблю вас», - сказал мэр.

Председатель Совета молодежи Браха Брован также поблагодарила мэра Томера Глама за партнерство и за то, что молодежь в Ашкелоне очень важна для него: «Спасибо Вам за сотрудничество и доверие, которое вы оказываете нам последние 10 лет, являясь ответственным по делам молодежи, даже в качестве мэра».

В конце своего выступления она сделала мэру памятный подарок, посвященный его совместной работе с Советом молодежи на протяжении многих лет.

Кроме того, председатель Совета приветствовала новых членов и сказала: «Вы находитесь в правильном месте, месте, которое позволит вам быть инициаторами, мечтать и творить. Это место расширит и откроет возможности каждого из вас. А мы, представители ветеранов, поможем вам интегрироваться и присоединиться к совместной работе».

В пленуме также приняли участие заместитель мэра Мирей Альтит и координатор городского Совета молодежи Дафна Амира Битон, заместитель руководителя Отдела молодежи, культуре и спорту, которая передала теплые слова от имени директора Управления образования Министерства образования и пожелания успехов в выполнении этой миссии на благо молодежи.

Фото: Томер Шонам Халеви.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Молодёжь, В Ашкелоне, совет

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies