вход

Новый городской Совет молодежи в Ашкелоне.

Ирия Среда, 07.11.2012 в 12:46
Вчера вечером представители молодежи собрались в городском Молодежном центре, чтобы представить свой новый Совет, отвечающий за вопросы, близкие сердцам молодежи.

На повестке дня были поставлены конкретные вопросы, связанные с жизнью молодежи города. В прошлом году молодежный Совет принимал участие в Конференции, состоявшейся в Ашкелоне, по вопросу принятия законов по делам израильской молодежи в Кнессете.

Конференция транслировалась в рамках презентации деятельности Молодежного совета. Среди мероприятий, проведенных Советом, были: Ярид Шекель, открытие магазина Ярид-Одафим, экологическая деятельность, художественные мероприятия, культурные встречи, неделя молодежи, стены граффити, совместные экскурсии и многое другое.

В конференции приняли участие мэр города Бени Вакнин, руководитель городского Совета по делам молодежи Томер Глам, член городского совета Йорам Шефер, руководитель молодежного отдела Яков Аттиас, руководитель департамента образования Авнер Маймон, директор городских общинных центров Гад Манор, куратор по делам молодежи города Шошана Леви, председатель союза молодежи города Ширель Бен Даян.

Мэр Бени Вакнин пожелал успеха: «Я приветствую новый Совет по делам молодежи и рад продолжить работу. Каждый раз, когда я приезжаю сюда, я горжусь тем, что встречаюсь с молодежью Ашкелона, являющейся образцом молодежи в стране. В этой связи я хотел бы поздравить представителей Молодежного совета за впечатляющую работу, проделанную в сотрудничестве с муниципалитетом».

Руководитель отдела по делам молодежи Томер Глам сказал: «Три месяца назад я получил подарок от мэра - был назначен ответственным за молодежь в Ашкелоне. Во время моей работы я встречался и продолжаю встречаться с молодежью в целях продвижения их интересов. Вы замечательные, и мы собрались здесь, чтобы дать вам инструмент, механизм для осуществления. Используйте его и успехов вам!»








Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 4
Eкатерина 07.11.2012 в 23:52 Какой маразм коммуникаты нашего муниципалитета... Асулин уже всего Вакнина облизал и продолжает облизывать... Тошнит уже от его "брахот" всем и вся... Вся статья о том кто из наших чиновников присутствовал, что сказали Бени и что сказал сам Беня... хоть бы написали в нескольких словах какие такие вопросы близкие сердцу молодежи они обсуждали... Но нет, это конечно не интересно читателю по мнению Асулина...Спам
владимир 08.11.2012 в 00:05 тошнитСпам
Евгений 08.11.2012 в 01:56 Наши депутаты совсем страх потеряли? Что это: "Три месяца назад я получил подарок от мэра - был назначен ответственным за молодежь в Ашкелоне". У нас теперь Беня такие подарки делает?!Спам
Eкатерина 08.11.2012 в 02:27 Ув. Фокс.
Не будьте таким наивным в преддверии предвыборки Беня не только ранцы детишкам раздает с голливудской улыбкой:)Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: совет, Молодёжь, Горсовет

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies