вход

Министр обороны встретился с главами муниципалитетов Юга страны

Политика Вторник, 17.01.2023 в 21:21
Министр обороны Йоав Галант сегодня утром провел встречу в Нетивоте с главами властей южного региона. На встрече обсуждались пути укрепления поселений на юге и обеспечения безопасности жителей. Главы муниципалитетов представили будущие задачи и потребности жителей.

В беседе министра Галанта с руководителями органов власти были затронуты многие вопросы, в том числе продолжение финансирования проекта защиты населенных пунктов, повышение чувства безопасности и продвижение правительственных соглашений, помогающих справиться с ситуациями в сфере безопасности на юге страны.

Во встрече приняли участие мэр Нетивот Йехиэль Зохар, мэр Ашкелона Томер Глам, мэр Сдерота Алон Давиди, мэр Офакима Ицик Данино, глава регионального совета Сдот-Негев Тамир Айдан, глава регионального совета Мерхавим Шай Хадж, глава председателя регионального совета Хоф Ашкелон Итамар Равиво и главы регионального совета Лахиш Дани Моравиа.

Министр обороны поблагодарил глав органов власти за важную встречу и подчеркнул готовность продолжать работать на благо жителей юга.

Кроме того, министр Галант представил свое мнение об углублении интеграции призывников в Армию обороны Израиля в южном регионе в рамках подготовки к набору в передовые боевые и технические подразделения.

Министр обороны Галант поручил специалистам в своем кабинете изучить вопросы, возникшие в ходе обсуждения с руководителями органов власти.

Пресс-служба министра обороны (в переводе редакции сайта)
Фото встречи министра обороны с главами муниципалитетов Юга страны.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Йоав Галант, мэры южного региона, встреча, министр обороны

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies