вход

Мэр о наведении чистоты в городе

Ирия Четверг, 21.07.2016 в 17:30




18 июля мэр города Итамар Шимони совершил рабочую поездку по городу вместе с руководителями отделов муниципалитета, целью которой являлся изучение вопроса чистоты в городе и изучение способов улучшения внешнего вида города.

Сегодня на своей странице в Фейбуке мэр написал: «Мы получили множество звонков от жителей после размещения на этой неделе поста на предмет уборки города.

Это важно, и в настоящее время мы рассматриваем любое ваше обращение по существу и изучаем, как решить эти проблемы профессионально и в самые короткие сроки.

Очень скоро мы опубликуем программу работы, которая будет отвечать на ваши запросы по каждой улице и каждому району.

По вашим обращениям я вижу выражение доверия руководству муниципалитета, и обещаю сделать все, чтобы не разочаровать вас».

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 6
Fitnes Forum Ashqelon (sport club) 22.07.2016 в 11:54 МЭР МОЛОДЕЦ...... smileСпам
Аля 22.07.2016 в 19:44 Ох, какая неподъёмная это работа.
Но хорошо, что озвучиваются старания, а то так и будет казаться, что никто ничего не делает.
Ведь убирают-то, вроде, ежедневно, но сколько закоулков, ничейных территорий, которые пешеходу лезут в глаза, но невидимы проезжающим на машинах.
В городе недостаточно урн!!!
Заброшенных земельных участков в 3-4 сотки, мимо которых проходят все уборщики, потому что это не их.
А чьё?
Короче, работай мэр!!!Спам
Ilya 23.07.2016 в 11:07 На мой взгляд, поездки мэра по городу должны заканчиваться прежде всего решением - кто и почему допустил такую грязь в городе, принятием административных мер. Мэр не должен постоянно ездить по городу, его задача организовать так, что бы подчиненные работали. Он не может охватить весь город, включая закоулки. Кроме того, должна быть программа приведения в нормальное состояние особенно неблагополучных участков и периодически проверять, как ее исполняют подчиненные. Мы говорим о туристическом центре, а гости обязательно захотят сходить на шук, а дороги и участки на подходе к нему - образец неблагополучия - заброшенные и полуразрушенные дома, грязь, пустыри ( ул. Давид Ремез), какие-то центры по продаже строительных материалов, загороженные участки после сноса зданий, которые снесли много много лет назад и никто ничего не строит, но мусора и хлама там очень много. И еще вопрос, а кто показывает мэру город. Может быть те, кто должен приводить его в порядок!?Спам
Юрий 23.07.2016 в 11:35 Последний вопрос - самый главный и решающий!

Не так давно в группе АшкелонИнфо на ФБ я ставил картинку с адресом, где возле двух мусорных баков груды мусора и в мусоре роется наш соотечественник - со всеми признаками бомжа.

В комментарии я написал обращение к инспекторам нещадно штрафовать засранцев.

На что один из этих же самых "инспекторов" вступил в полемику, из которой ясно одно - инспекция Ирии категорически не хочет работать, не знает, как работать и, по всей видимости, должна коренным образом быть удалена от работы с целью замены на команду профессионалов.

А может быть стоит заменить всего лишь руководство инспекции на то, которое будет выполнять свои прямые обязанности!!!
Инспекция Ирии просто отдел саботажников. Ни что им не скажи, у них всегда есть отмазка, никаких интервью, - они сплошь все засекреченные, "им нельзя": и руководство инспекций не идёт ни на какие контакты.

Депутаты же наши - чисто иллюзорное понятие!

Вот и как мэру справляться со всей этой армией бездельников???
Владимир 23.07.2016 в 22:07 Ситуация как в России.Президент красавец,а чиновники сплошь и рядом бездельники и негодяи.Мэр без команды пустое место.Он физически не будет успевать по ночам пожары тушить,по больницам ездить,а днем за чистотой следить.Свита делает короля а не король свиту.Пора расшатывать систему.Спам
Юрий 23.07.2016 в 22:12 Более раскачивать, чем уже раскачивают, трудно себе представить! - Ещё раскачивать?

Может быть проще каждому исполнять обязанности на своем месте? Вы что, не знаете, что в нашей стране никого не уволишь, не нарушив закон? Эта процедура на столько сложная, что проще держать идиота на работе и не обращать внимания, чем убрать, чтобы не разлагал дисциплину. Страна дураков и Гистадрута!
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: в городе, Итамар Шимони, мэр, чистота

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies