вход

Депутаты Кнессета на заводе «Рав Бариах»

Ирия Вторник, 27.09.2016 в 00:28










В воскресенье, по инициативе муниципалитета Ашкелона и Ассоциации состоялся визит депутатов Кнессета на ашкелонский завод «Рав Бариах».

В ходе визита члены Кнессета Офер Шелах, Меир Коэн, Одед Форер, Аелет Нахмиас, Мейрав Бен- Ари, Орен Хазан, Юлия Малиновски, Яков Maрги и Мики Леви совершили тур по заводу и были проинформированы о проблемах, с которыми сталкивается отрасль в городе.

В обсуждении рассматривались вопросы нехватки квалифицированных рабочих и возможности их профессиональной подготовки, а также исключение Ашкелона из списка городов национального приоритета, что не позволяет получить землю для строительства новых заводов и филиалов заводов в Ашкелоне. Тогда, как наш город заинтересован в расширении промышленной зоны.

Мэр города Итамар Шимони выразил признательность промышленникам за их вклад в развитие промышленности в Ашкелоне и рассказал им о мероприятиях, предпринимаемых для оказания помощи в решении поднятых вопросов: «Я благодарю президента ассоциации промышленников Шрагу Брош, генерального директора ассоциации Юдку Сегев и директора по Южному региону Авива Хацбани, владельца завода «Рав Бариах» Самуэля Дорштейна за гостеприимство, заместителя мэра Эффи Мора, заместителя мэра Мишеля Бускила, директора департамента содействия занятости населения, развития промышленности и торговли Лили Кедар, которые являются инициаторами проведения этой важной встречи в Ашкелоне.

Я уверен, такая встреча приведет к положительным результатам для производителей, в частности, и Ашкелона в целом».

Страница мэра Итамара Шимона на Фейсбук.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Рав Бариах, завод, депутаты кнессета, мэр, Итамар Шимони

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies