вход

Мэр - депутатам Кнессета

Политика Четверг, 20.05.2021 в 20:54
Поддержите законопроект о предоставлении налоговых льгот ашкелонцам.
Сегодня, в четверг, 20 мая, мэр Томер Глам обратился к депутатам Кнессета от всех фракций с призывом поддержать законопроект, который будет поставлен на голосование организационной комиссии в ближайший понедельник.

Мэр призвал депутатов принять во внимание данные, согласно которым Ашкелон на данном этапе конфронтации с сектором Газа получил наибольшее количество ракет и стал самым обстреливаемым городом Израиля.

Из призыва мэра: «Операция за операцией, эскалация за эскалацией. Жители Ашкелона безоговорочно поддерживают все шаги правительства в конфронтации с Газой, годами демонстрируют стойкость перед лицом ракетного террора и обеспечивают тем самым стойкость всей страны.

Государство должно поступить достойно, предоставив им заслуженные льготы и поддержав любое предложение, способное укрепить наш город и его жителей.

Прошу вас проголосовать за этот законопроект и сплотиться ради цели, имеющей общенациональное значение - поддержки Ашкелона и его жителей».

Пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Аркадий 20.05.2021 в 23:16 Как говорится, дай Б-гСпам
Валерий 21.05.2021 в 15:39 По 9 телевизионному каналу, да и по другим говорят о том, что Ашкелон уязвим к защите от обстрелов. И все почему-то склоняются к постройке бомбоубежищ. Это дешевле, чем снести старые постройки 50 -х годов прошлого столетия и настроить современные дома, отвечающие требованиям безопасности? Немного усилить коммуникации, т.е. кабель проложить большей мощности. А эти "зверьки" из Газы похоже никогда не успокоятся. Никакой короновирус не берёт.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: налоговые льготы, зона Алеф, поддержать законопроект, письмо в Кнессет

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies