вход

Ярив Левин пообещал продвинуть долгожданный закон

Политика Понедельник, 31.05.2021 в 13:24
После разговора между мэром и спикером Кнессета: Законопроект о предоставлении налоговых льгот жителям Ашкелона будет впервые внесен в Кнессет в ближайшую среду.

Мэр Томер Глэм недавно разговаривал со спикером Кнессета депутатом Яривом Левиным, который пообещал, что законопроект о предоставлении налоговых льгот жителям Ашкелона будет внесен на первое голосование в Кнессете уже в ближайшую среду, 02.06. 21.

«Я благодарю спикера Кнессета за это и членов Кнессета, которые отложили в сторону политические соображения и интересы жителей Ашкелона поставили в центр интересов. «Как и до сих пор, уверяю вас, что я не оставлю эту тему, а буду продолжать внимательно следить и сообщать вам обо всех изменениях», - сказал мэр.

На прошлой неделе (понедельник) организационный комитет одобрил предложение депутата Алекса Кушнира о продвижении закона о предоставлении налоговых льгот жителям Ашкелона как важный и значительный шаг в борьбе за предоставление экономических выгод жителям Ашкелона.

Перед рассмотрением вопроса мэр провел переговоры с членами Кнессета от всех фракций, в том числе с премьер-министром Биньямином Нетаньяху и попросил их поддержать предложение и поставить во главу угла справедливые интересы жителей Ашкелона.

Депутат парламента Алекс Кушнир: «Я приветствую председателя Кнессета за решение поднять закон о налоговых льготах, которое я инициировал, уже в ближайшую среду. Ожидаю, что закон будет принят единогласно, и мы сможем двигаться дальше, чтобы утвердить его как можно скорее.

Я счастлив, что наше давление - мэра Томера Глама и мое, сработало, и закон поставлен на голосование».

Фото: пресс-служба муниципалитета Ашкелона.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: категория алеф, законопроект, налоговые льготы, голосование в Кнессете

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies