вход

Люди говорят спасибо депутату Ю. Замощику.

Политика Среда, 10.07.2013 в 12:12
Ура, благодаря титаническим усилиям Юрия Замощика, сегодня у нас в районе Ган-а-Врадим состоялась встреча с представителем компании «Тагид Майм», с генеральным директором и главным инженером.

В беседе принимали участие Юрий Замощик, Орли, председатель дом. кома дома № 9 по улице Шомре Ацаир и Илья - председатель домкома дома № 3.

Компанией было заверено, что в течение 10-12 дней будут проведены ремонтные работы канализации, долгие месяцы укорачивавшей нашу жизнь, а так же начнётся реконструкция главного коллектора.

Нас заверили, что проблема скоро будет решена. Кроме того, компания обратится с письмом в Бэйт авот о недопустимости нарушении эксплуатации канализации и запрете выброса средств по уходу за людьми в канализацию.
Однако, поживём - увидим!

Орли, - небезразличный житель Ашкелона.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 10
Alexandr 10.07.2013 в 00:00 поживём - увидим!Спам
Юрий 10.07.2013 в 10:24 Да, дело еще не завершено окончательно, да, будут трудности со сбросом с бейт авода, да, может быть, придется выполнять предложение Орли - ставить там отбойную решетку.
И, вообще, никто не обещал простых и быстрых решений, в деле "106" будут трудности, ошибки, насмешки и даже издевательства
Однако, уже видны результаты - и это правильный путь.
Я уверен, мы увидим, как сами жители будут управлять муниципалитетом, а не наоборот.
Признаками, подтверждающими это, будут, спасибо сайту нашему:
- уменьшение наблюдателей и увеличение активных участников;
- меньше "спасибо" Замощику (или кому-либо другому), а больше уверенности в собственных силах.Спам
Владимир 10.07.2013 в 11:45 Всё правильно (в принципе) кроме одного: что такое "бейт авод"? За 20 с лишним лет в Израиле стыдно не знать, что речь идет о выражении "Бейт авот" (בית אבות), т.е. дословно - "дом отцов". На иврите, как известно "ав" (אב) - отец, множественное число - "авот". Это выражение - аналог принятому в русском языке понятию "дом престарелых. Чтобы не попадать в просак лучше не употреблять в русской лексике ивритских выражений. В противном случае такая словесная неряшливость портит общее впечатление. Заранее прошу прощения, не хотел никого обидеть, и замечание это не относится конкретно к кому-то, а ко всем участникам дискуссий на этом замечательном сайте.Спам
Юрий 10.07.2013 в 11:51 Это я так "знаю" иврит! Приношу извинения знатокам и умникам!
И поверьте, кому-то очень повезло, что я плохо знаю язык предков! smileСпам
Irina 10.07.2013 в 16:16 Мне нравится,что в комментариях к статье народу больше нечего сказать,как о ошибках в написании автором текста.
А обратить внимание на то,что статья не о том,что сделано,а о том,что в очередной раз обещано. Как всегда,перед выборами,Замойщик в своем репертуаре. Надо успеть перед выборами как можно больше пообещатьСпам
Юрий 10.07.2013 в 16:56 Я тоже считаю комментарий irinako1810 хамским!

Что мешает вашему патрону смотаться в диспетчерскую Ирии, сделать выборку звонков, проверять исполнение, вытаскивать ответственных в Ирие на место вытечки говна, тыкать носом и требовать исправления?

Что мешает Вашему патрону заходить на сайт и так же, как Замощик, от своего имени с вами общаться, выполнять Ваши пожелания?

Что мешает Вашему патрону открыть тему на форуме о своей деятельности и отчитываться, как Замощик, перед Вами о своей деятельности?

Что мешает Вашему патрону вести, как Замощик многолетнюю борьбу с сильными Мира сего, держащими власть в своих руках, и обменивающимися откатами, ради благополучие престарелых жителей Французской деревни?

Отвечаю: отсутствие знаний и "яиц"!

Что мешает Замощику просто, как Ваш патрон, приписывать себе мифические достижения, фотографироваться по любому случаю и держать рядом с собой не людей с потенциалом, а политических импотентов, злопыхателей и лизоблюдов? - Элементарное чувство порядочности и брезгливость!

Сайт открыт не для того, чтобы Вы тут глупости и напраслину писали, а чтобы просвещались, читали и думали, сопоставляли!
Так пользуйтесь информацией на здоровье, а не на сгорание от желчи!Спам
Alexandr 10.07.2013 в 18:07 Почерк irinako1810 очень похож на почерк Шломит.
И Ирина ее девичье имя...Спам
Юрий 10.07.2013 в 18:45 Мою маму тоже звали Ира, благословенна её память! И жена Ира. Это же не значит, что и они глупости пишут!

И, потом, Ире-Шломит не свойственно кого-то опускать, ей больше по вкусу кого-то поднимать (из небытия)! smileСпам
Павел 11.07.2013 в 01:18 Вот это реальное дело!

Мы (наша семья) сейчас пилим мозги нескольким структурам власти (муниципалитету, полиции и иже с ними) по нескольким животрепещущим для нас проблемам, которые портят нам жизнь. Воспользовались советами с сайта: звоним, фиксируем имена, номера обращений, пишем письма. По результатам отпишусь.Спам
michael 11.07.2013 в 08:14 Написанное в отзыве №5 является образчиком тупости и невежества автора- Irinako 1810, что наглядно отражает, к сожалению, пласт негодяев и ничтожеств.
С ними нормальным людям не по пути. Это явление из тех,кто в школьные годы ненавидел отличников и тех, кто не давал скатать контрольную работу. А сейчас это не избиратели, а провокаторы. К счастью, таких мерзких людишек не много, но они наводят,иногда, тень на плетень.
Странное явление, когда на этом сайте на форуме в рубрике "Обращение на 106" в деталях излагается путь решения проблемы, а фантазёры, не обращая внимания, несут ахинею то ли преднамеренно, то ли от фонаря.
Кто из депутатов откликается на аварийные ситуации, а тем более в выходной день- шабат, Замощик по сигналу от жителей приезжает на место злополучной канализации и требует от аварийных служб принятия необходимых мер. А ведь Юрий Замощик- депутат на общественных началах, приезжает на автомобиле своих детей, тратя на горючее свои деньги из социального пособия. Делается по зову души и сердца, из желания служить и помогать людям. В некоторые головы не входит, а как такое может быть и потому ищут подвох. Пиар не нужен, когда дело делается.Отличать грешное от праведного не каждому дано.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: канализация, Ремонт, проблема

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies