вход

Ремонт подземных коммуникаций

Ирия Вторник, 15.08.2017 в 17:40
В зале заседаний горсовета в муниципалитете Ашкелона состоялось рабочее совещание с представителями министерства строительства, которое было посвящено ремонту и очистке подземной канализационной системы (ливневки).

Министерство строительства выделило 3.5 миллиона шекелей на очистку подземных водоводов канала Хамама, который обеспечивает стоки вод в сезон дождей на территории города.

В работе совещания приняли участие:
ген директор министерства строительстваХагай Резник, мэр города Томер Глам, первый зам мэра Софья Бейлина, зам мэра Рами Софер, зам мэра Йорам Шеффер, ген директор муниципалитета Хаим Софер.

Зав отделом коммуникаций Слава Лейкин отчитался о проделанных работах и пообещал, что в сезон дождей ливневая канализация будет работать на хорошем уровне.

Мэр города Томер Глам выразил удовлетворение проделанной работой и поблагодарил министерство строительства за поддержку важного для города проекта.

Первый зам мэра Софья Бейлина отметила важность решения проблемы подземных стоков и подчеркнула оперативность, с которой проект был реализован.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Валерий 16.08.2017 в 10:07 Круто! Даже круче, чем в СССР. Шесть важных персон участвовали в совещании. Что сделали конкретно есть информация? В постоянных перемещениях по городу я в частности не заметил каких - то особых телодвижений исполнителей в этой проблеме. Смею предположить, что даже первый небольшой дождь покажет, что нам запустили пиль в глаза. Хотелось бы верить, что это не так.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: канализация, выделены миллионы, Ремонт, водовод

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies