вход

Ксантини объявил об уходе из Горсовета

Политика Четверг, 03.11.2016 в 20:24
Член городского совета, глава фракции «Цаирим», Эйтан Ксантини объявил о своем уходе из Городского совета. Восемь лет он был депутатом Городского совета Ашкелона
Свою отставку Ксантини объясняет интеграцией в семейный бизнес, генеральным директором которой он стал, а также из-за разочарования в политике.

Несколько месяцев тому назад Ксантини был разочарован тем, что не был назначен на должность заместителя мэра, на эту должность назначили Софью Бейлин.

Ксантини не «закрывает дверь» в политику, даже не исключает, что может баллотироваться на пост мэра: «Все может быть».

На своей странице Фейсбук он пишет: «Дорогие друзья, на следующей неделе я заканчиваю восьмилетний период работы в качестве депутата Городского совета. Я хотел бы поблагодарить всех, кто поддерживал меня и помогал мне на этом пути».

Ксантини также продолжит свою работу в качестве председателя клуба «Хапоэль Ашкелон».

Мирей Альтит заменит Ксантини в должности председателя фракции «Цаирим»: «Я благодарна Эйтану за долгие годы совместной работы и желаю ему больших успехов на новом пути. У меня нет сомнений, что Эйтан будет продолжать сопровождать нас везде, где это будет необходимо.

Я поздравляю члена фракции Йохая Ифрах с входом в Городской совет и уверена, что вместе мы будем продолжать работать на благо местного сообщества».

Как относиться к этой информации русско-язычным ашкелонцам? - Думаю, уход этого симпатичного юноши из гор.совета несёт в себе больше пользы, чем вреда.
Он всегда был подчёркнуто далёк от наших интересов, а способность спутывать карты и вести зигзагообразные отношения, как мне кажется, не вселяла уверенности в нём и у серьёзных политиков местного уровня.

По материалам интернета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Ксантини, бизнес, уход из горсовета

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies