вход

Невероятно, но факт: кризис – время для открытия бизнеса

Экономика Вторник, 26.01.2021 в 20:40
Это звучит фантастично, особенно на фоне постоянных сообщений о закрытии и разорении предприятия, но в период эпидемии коронавируса и карантинов, в Израиле были зарегистрированы десятки тысяч новых бизнесов.

Как показывают данные Налогового управления, опубликованные 25 октября, в период с марта по сентябрь 2020 года в стране было открыто 55.031 новых бизнесов.

А все дело в том, что, когда закрываются одни возможности – открываются другие и предприимчивые люди умеют этим пользоваться.
Самое главное – правильно провести все оценки нового бизнеса, подготовить бизнес-план и найти необходимое финансирование.

Кроме того, и существующий бизнес, при правильном планировании и рефинансировании, может пройти сложный период, если не опускать руки и ответственно подойти к вопросу.

Для помощи таким существующим и новым бизнесам Министерство алии и интеграции и центр МААЛОТ разработали программу поддержки деловой инициативы репатриантов во время корона-кризиса.

Думаете открыть свое дело, но не знаете, с чего начать?
У вас уже есть свой бизнес, но вам нелегко разобраться во всех его тонкостях? Хотите повысить эффективность своего предприятия или составить оптимальный бизнес-план? Требуется помощь в получении финансирования?

Сейчас у вас есть возможность получить бизнес-консультации и профессиональное сопровождение, не выходя из дома.

Огромный сектор бизнеса и образования переходит в онлайн режим и вместе с ним и центр МААЛОТ. Здесь можно получить бизнес-консультацию, прослушать семинары на разные темы: управление бизнесом и финансами, дигитальный маркетинг, онлайн-продажи и многое другое - совершенно бесплатно и онлайн! Что так необходимо многим из нас сегодня.

Одна из самых распространенных причин, приводящих к закрытию бизнеса, это невозможность найти дополнительное финансирование на развитие дела. В центре МААЛОТ вам смогут порекомендовать, где можно получить финансирование, а также помочь подать заявку на получение ссуды из различных фондов.

Деятельность центра МААЛОТ предоставляет услуги репатриантам до 10 лет и вернувшимся гражданам до 2 лет («тошав хозер») по всей стране, а также в режиме онлайн.
Услуги полностью субсидируются Министерством алии и интеграции через центры МААЛОТ по всей стране.

*Кроме личного участия за подготовку бизнес-плана в размере 250 шек.

Для получения более подробной информации можно зайти на сайт https://bit.ly/maalot_ru

Видео: О ситуации с помощью бизнесам в эти непростые времена рассказывает лицензированный бизнес-консультант Сергей Баргон. Моб. 0523410984

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: непростое время, бизнес, Сергей Баргон, коронавирус

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies