вход

Две крупные бизнес-конференции в Ашкелоне

Экономика Понедельник, 11.12.2023 в 16:56
С интервалом менее, чем в неделю: две крупных бизнес-конференции в Ашкелоне

Десятки владельцев малых и средних бизнесов наряду с крупными компаниями, промышленниками и самозанятыми получили ответы на вопросы и решения проблем, с которыми они сталкиваются сегодня.

С интервалом в шесть дней были проведены две крупные конференции, в ходе которых местные владельцы бизнесов, промышленники и фрилансеры приезжали в Отделение внешнего обучения в Ашкелоне, чтобы встретиться с профессионалами в самых разных областях.

Две крупные бизнес-конференции в Ашкелоне

В четверг, 30 ноября, Министерство экономики собрало представителей различных госучреждений, чтобы в централизованном порядке дать ответы на вопросы местного бизнеса - компаний, предприятий и промышленников.

Конференция прошла с участием мэра Ашкелона, министра экономики Нира Барката, директора Управления промышленности Министерства экономики и промышленности Оза Каца, председателя Бизнес-ассоциации Диклы Абутбуль, генерального директора Служба занятости Рами Гараура, окружного директора Службы занятости Ошер Шитрит и директора Службы занятости в Ашкелоне Орит Женевы.

Среди представленных учреждений были: Фонд компенсации налога на имущество, Национальное страхование, Служба занятости, Управление инноваций, Управление инвестиций, Администрация восстановления, Агентство малого и среднего бизнеса.

Конференция в Отделении внешнего обучения прошла с большим успехом.

В воскресенье, 6.12.23, прошла крупная бизнес-конференция на тему компенсаций после войны "Железные мечи" с десятками владельцев бизнеса, лично прибывшими в Отделении внешнего обучения в Ашкелоне, и многими другими, принявшими участие в конференции через ZOOM.

Война "Железные мечи" несет с собой сложные экономические проблемы, с которыми приходится сталкиваться бизнесу в Израиле в целом и в Ашкелоне в частности. Вопрос о компенсации военных убытков остро стоит перед предпринимателями во Израиле вообще и в Ашкелоне в частности.

Речь на конференции шла о порядке взыскания и выплаты компенсаций и лучших методах достижения позитивного результата.

Конференция проводилась в сотрудничестве с мэрией Ашкелона, Отделом лицензирования и продвижения бизнеса, Службой занятости Израиля, банком "Мизрахи-Тфахот", Бюро налоговых консультантов Израиля и Ассоциацией малого бизнеса.

Президент Бюро налоговых консультантов Израиля Ярон Гинди высоко оценил достижение Ашкелона, объявленного пограничным населенным пунктом.

"Мэр пришел на финкомиссию Кнессета и провел конфиденциальную работу с министром финансов и всеми остальными и занес Ашкелон в программу 0-7. Город Ашкелон находится в "красном коридоре" компенсаций, что означает компенсацию всего ущерба, в отличие от остальной страны, где за участие в расходах получаешь какую-то компенсацию; тут же речь и дет о компенсация, а не участии в расходах - компенсации всех убытков, включая упущенную прибыль.

Те, кто в "красном коридоре", действительно заслуживают этого, и я думаю, что это одно из величайших достижений для владельцев бизнеса, и когда вы платите своим сотрудникам, вы получаете все деньги назад до последнего шекеля, вы получаете то, что получаете. Вы платите своим сотрудникам и принимаете возмещение ущерба. Если вы выбросили товар, и если товар у вас пропал, или кто-то заплатил своим сотрудникам - все получат деньги обратно".

Фото: Эльдад Овадия
Пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Экономика, конференции, бизнес, политика

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies