вход

Компания LSports расширяет свою деятельность в городе

Экономика Вторник, 08.08.2023 в 15:15
В связи с расширением офисов компании будет увеличена численность персонала и набраны новые сотрудники, которые будут работать в обновленных офисах компании. «Ашкелон — наш дом», — сказал генеральный директор компании Дотан Лазар.

Компания LSports предоставляет широкий спектр продуктов, начиная от спортивного оборудования для более 60 различных видов спорта, первую систему управления данными в своей области, продвигая продукцию на основе ИИ, преобразование видео спортивных игр в визуализацию на основе ИИ и многое другое.

Компания LSports расширяет свою деятельность в Ашкелоне

Компания специализируется на предоставлении всех услуг и продуктов в режиме реального времени и с максимальной скоростью на рынке. В последние годы компания заключила сделки на миллионы евро с профессиональными спортивными лигами США и Бразилии.

Компания, основанная в 2012 году семьей Лазар и начавшая свой путь со штатом около 100 сотрудников в офисах компании в городе, выросла и в настоящее время насчитывает около 200 сотрудников и арендовала трехэтажное офисное здание, расположенное в Северной промышленной зоне города и, учитывая ускоренный рост компании и потребность в увеличении количества рабочих в Израиле. Ожидается, что компания переедет в новые офисы в третьем квартале 2024 года.

Компания LSports расширяет свою деятельность в Ашкелоне

Новые офисы общей площадью 1920 квадратных метров будут разделены на 3 офисных этажа, где будут работать более 200 сотрудников компании. Сделка подписана сроком на 11 лет, в проект будут вложены десятки миллионов шекелей.

Офисы компании были спроектированы EN Studio с учетом дизайна предыдущей линии офисов компании, высокотехнологичных, теплых, гостеприимных, дружелюбных к сотрудникам.

Дотан Лазар, генеральный директор LSports: «После значительного увеличения числа сотрудников, которых мы наняли в прошлом году и которых мы будем нанимать в будущем, мы удвоили площадь наших офисов, исходя из планов на ближайшие годы, в соответствии с которыми компания будет расти с точки зрения статуса сотрудников.

В новых офисах компании будут отремонтированные переговорные комнаты, места для проведения встреч и конференций, просторные балконы, игровые и бильярдные уголки и другие гаджеты, которые относятся к области спорта в различных отраслях.

Ашкелон — наш дом, и мы будем продолжать его развивать и тем самым привлекать сюда больше компаний, которые будут приносить доход жителям, предприятиям и людям из окрестностей».

Компания LSports является одним из пионеров высоких технологий в Ашкелоне, и вскоре к ней присоединятся другие компании, которые будут работать в парке Хай-Тек Ашкелона. Вскоре будет объявлен тендер на эксплуатацию парка, который, как ожидается, обеспечит тысячи новых рабочих мест для жителей города.

Директор по промышленному развитию Эйнат Элимелех: «Компания Lsports претворяет в жизнь свое видение и доказывает, что Ашкелон является местом, где могут развиваться передовые технологии.

Мы в Экономической компании работаем над тем, чтобы обеспечить город качественным и перспективным трудоустройством, а компания Lsports вместе с другими компаниями, которые присоединяются к нам в эти дни, являются ведущим технологическим якорем в создании экосистемы, которая сделает Ашкелон центром передовых технологий, инноваций и предпринимательства».

Фото: пресс-служба муниципалитета.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: расширение, персонал, компания, сотрудники, LSports

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies