вход

Компания «Дан Даром» доигралась

Транспорт Вторник, 23.02.2016 в 23:22
Министр транспорта Исраэль Кац рассматривает возможность отмены работы автобусной компании «Дан Даром» на Юге страны, если не будут устранены недостатки в ее работе.

Через две недели после того, как компания «Дан» приступила к перевозкам пассажиров на Юге страны и поступления многочисленных жалоб на ее работу, министр транспорта Исраэль Кац поставил перед руководством компании ультиматум - если не будут устранены серьезные недостатки в работе, результаты тендера на перевозки, в котором она победила, будут аннулированы.

Потупило множество жалоб от людей на деятельность компании, среди которых недостаток информации о маршрутах и расписании движения автобусов, незнание водителями своего маршрута, на то, что водители не останавливают автобусы на остановках, проезжая мимо них.

Из компании «Дан Даром»: «Это новые для нас маршруты, имеется много изменений в них и, естественно, есть проблемы, с которыми мы разбираемся и изучаем, чтобы избегать их в дальнейшем. Мы приносим свои извинения пассажирам за ущерб, причиненный им».

Ашкелонет
Йоси Фарток.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 3
Ольга 24.02.2016 в 10:35 В действительности...существует ли сайт с расписанием автобусов Дан??? Я нашла лишь их присутствие в приложении כל קו и все!!!!! но это очень неудобно cryСпам
Юрий 24.02.2016 в 10:52 Оля, если бы всё было так, как заявлялось руководством ДАН в самом начале, и реакции министра транспорта ТАКОЙ не было бы!

Я наблюдаю массовое недовольство людей. Особенно, как ни странно, на фейсбуке. Хотя всегда прошу читателей пользоваться возможностями сайта.

Ведь в своё время я с гордостью за "нашего депутата" - Юрия Бранта писал, что именно он привёл ДАН в Ашкелон.
Но, очевидно, верить нельзя. Как когда-то он наобещал общаться с читателями, обещал открыть бесплатный приём, так и "привёл" в город, победивший в конкурсе(!) ДАН!
Всё от лукавого.

Нам остаётся лишь "загибать" пальцы и готовить тезисы к следующим выборам!
Вспоминается русская народная пословица: "Что б ты так смог, как нам помог"!
Ольга 24.02.2016 в 13:45 я тоже столкнулась с проблемой в автобусах Дан...не приняли мой проездной равкав,хотя по договоренности были обязаны...мелочь,но не приятно. что ж...будем ждать и надеятьсяСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: плохая работа, компания, министр Кац, Дан

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies