вход

Комиссар полиции с визитом в Ашкелоне

Политика Вторник, 04.02.2014 в 22:58
Комиссар полиции генерал-лейтенант Йоханан Данино на этой неделе побывал в полицейском участке Ашкелона со специальным рабочим визитом. В ходе встречи мэр Итамар Шимони получил обновленную информацию о борьбе с преступностью и восстановлению безопасности жителей города.

Глава полиции генерал-лейтенант Йоханан Данино во время своего воскресного визита подвел итоги второго года трехлетней программы «דרך המפנה» по улучшению эффективности работы полиции и улучшению своего имиджа. Данино встретился с командующим полиции Ашкелона подполковником Шимоном Порталом и мэром города Итамаром Шимони.

В рамках поездки, которая будет проходить в течение шести недель, комиссар полиции посетит 150 отделений и полицейских участков по всему Израилю, в сопровождении представителей пяти ведомств (человеческих ресурсов, расследований и разведки, оперативного, материально-технического обеспечения, планирования и организации).

Руководство каждого из посещаемых отделений должны представить отчет о работе за 2013 год по целевым показателям, установленным заранее: удержание (представления обвинительных заключений, аресты до конца разбирательства, сокращение преступности среди молодежи и т.д.), внутренняя служба (обследования предприятий здравоохранения, внутренней службы, дни отпуска, личные интервью, и т.д.), внешняя служба (жалобы на сотрудников полиции, обследование качества работы с общественностью и т.д.).

«Мы обращаем внимание на то, что мы сделали хорошо, что мы улучшили и где улучшили», сказал Данино во время визита в Кирьят-Малахи, с которого он начал рабочий визит. «Хочу отметить, что первые два года «דרך המפנה» были очень успешными по всем параметрам и в достижении всех поставленных целей: общественное доверие усилилось, сдерживание продолжает улучшаться. И основная масса полицейских говорят, что более удовлетворены своей работой в полиции».

Во время встречи с командующим полиции Ашкелона Данино попросил полицейских рассказать о проблемах и дать свои комментарии по поводу организации.

«Большинство полицейских всерьез относятся к целям, которые мы поставили. Цели являются правильными, поэтому у нас есть существенный сдвиг в понимании полицейскими задач поставленных перед полицией», сказал комиссар.





Ашкелоним

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Йоханан Данино, визит, Проверка, комиссар полиции

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies