вход

Ханукальная спортивная премьера в Ашкелоне

Спорт Четверг, 25.11.2021 в 14:37
Центральным событием ханукальной недели в спортивной жизни нашего города станет Открытый чемпионат Ашкелона по дзюдо в детско-юношеских возрастных категориях, который пройдёт в ближайший вторник, 30 ноября, в спорткомплексе средней школы "Макиф ирони далет" в микрорайоне Барнеа (по адресу: сдерот Ационут, 6).

Дзюдоисты Ашкелона

Традиционный ханукальный турнир, как видим, впервые пройдёт в достойных его статусу условиях, в просторном зале с трибунами и удобной парковкой.

Начало поединков открытого первенства города "Ханука-2021" в 16:30, церемония открытия турнира будет включать в себя зажжение третьей ханукальной свечи.

Дзюдоисты Ашкелона

Тем временем, продолжаются выступления воспитанников городского клуба дзюдо "Мейтав Ашкелон" на национальной арене, в рамках календаря на сезон 2021-2022. В минувшую субботу, 20 ноября, во Дворце спорта "Метро-Вест" в Раанане прошёл третий этап из сезонной серии Кубок Федерации дзюдо Израиля, в котором приняли участие 530 юных спортсменов.

Представители сборной клуба Мейтав Ашкелон под руководством тренера Айзика Микаэлова завоевали шесть медальных сертификатов, по две медали на каждой из ступенек пьедестала почёта.

Дзюдоисты Ашкелона

Первые места в своих весовых категориях и соответственно золотые медали завоевали Таль Розин и Адам Николаевский.

Вторые места и серебряные награды завоевали Леон Демидовский и Эйтан Розин.
На третью ступень пьедестала почёта по итогам бескомпромиссных поединков в утешительной подгруппе (после поражения в основной сетке турнира) поднялись Йонатан Бродский и Ноам Саси. Лиав Ашгари завершил турнир на почётной пятой позиции.

В последний осенний уик-энд группа воспитанников клуба Мейтав Ашкелон примет участие в открытом чемпионате Северного округа, который пройдёт в городском Дворце спорта Нешера.

Алекс Пресковский

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: чемпионат, дзюдо, ханукальный спорт

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies