вход

Изучение английского языка в детских садах и первых классах

Образование Понедельник, 22.11.2021 в 12:05
Помимо изучения английского языка в обязательных детских садах (ганей хова), учащиеся получат экспериментальную увлекательную игру на запоминание, которая улучшит обучение даже в свободное время.

Муниципалитет Ашкелона через департамент культуры, молодежи и спорта, департамента образования и в сотрудничестве с Ассоциацией «Кид ам атид» на этой неделе запустил образовательную обучающую игру на английском языке для детских садов и первоклассников. Игра является прямым продолжением инициативы по изучению английского языка в детских садах (ганей хова), которая началась около двух лет назад.

Встреча по запуску состоялась в офисе мэра Томера Глама в присутствии руководителя отдела по английскому языку Барри Найнерберга, директора отдела начального образования Сьюзи Левиан, руководителя департамента культуры, молодежи и спорта Дафны Амира Битон и представителя Ассоциации «Кид ам атид» Лиат Машраки.

По инициативе мэра игра будет распространена среди тысяч детских садов и первоклассников в течение января 2022 года и будет способствовать экспериментальному изучению английского языка среди учащихся, чтобы они могли получать удовольствие от изучения языка дома, со своей семьей и вне учебного заведения.

Как уже упоминалось, около двух лет назад в муниципальной системе образования началась уникальная программа изучения английского языка в детских садах в качестве важной подготовки к первым классам и для поддержания непрерывности образования при переходе от детского сада к школе. Это первая в своем роде инициатива в Израиле, направленная на то, чтобы обогатить мир детей и дать им больше - и все это в экспериментальной и увлекательной форме, которая будет реализована учащимися, специализирующимися на знании языков и которые были специально обучены для этого. Студенты, кстати, получат стипендию на программу, которая поможет им получить высшее образование.

Мэр Томер Глам: «За последний год мы достигли ряда достижений в сфере образования. От награды за образование до самых высоких показателей в истории города по процентному соотношению права на аттестат зрелости и первого места в Израиле по получившим аттестат зрелости. Я считаю, что все это результат истинного воспитания, передового опыта и поощрения обучения с раннего возраста.

Английский, самый важный язык в мире, является лишь одним примером этого, и мы продолжаем развивать инициативу, начатую два года назад. Я благодарю «Кид ам атид» за сотрудничество, веру в видение и вклад в развитие детей. Ашкелона.

Лиат Машраки: «Мы рассматриваем изучение английского языка, как прорыв для продвижения по службе. Я желаю успехов всем нашим милым детям, которые сейчас начинают новый способ изучения английского языка с детского сада и жду, когда вы преуспеете и станете лидером, получившим пять единиц по знанию английского языка».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: образование, английский язык, Обучающая игра

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies