вход

Итамар Шимони представляет!

Политика Пятница, 22.02.2013 в 15:49
Итамар Шимони представляет новый облик «Восточной ярмарки» в Тель-авивском порту

Шимони возглавил проект, который превратит старый «гаражный комплекс» в северной части Тель-авивского порта в один из ведущих курортов и центров досуга в Израиле. В соответствии с прогнозами, каждую неделю сотни тысяч человек будут посещать «Восточную ярмарку»

Полтора года назад компания «Атарим» под руководством Итамара Шимони приобрела «Восточную ярмарку», расположенную в Тель-авивском порту. Вложив свыше 100 миллионов шекелей в развитие объекта, его восстановление и расширение, включая создание и облагораживание общественных площадей, сменивших снесенные гаражи, компания «Атарим» представляет «новый облик» Восточной ярмарки. Теперь, посетив Тель-авивский порт, вместо «гаражного комплекса» Вы попадете в луна-парк и академию кулинарного искусства.

Длинный список предприятий, больших и ведущих сетей и брендов подписали договора аренды торговых площадей. Немало других предприятий находится на продвинутых этапах переговоров с компанией «Атарим».

Стало известно, что среди новых «обитателей» Восточной ярмарки можно будет найти сеть «Супер-фарм», которая откроет огромный филиал, простирающийся на площади более чем в 500 квадратных метров, отделение сети быстрого питания «Макдональдс», фирменный магазин одежды сети «Кастро», галерею искусства «Бруно», зона демонстрации видео-арта и многое другое.

Также стало известно, что на территории Восточной ярмарки планируется возведение крытого луна-парка, там, где раньше находился легендарный клуб TLV. Речь идет о парке развлечений, предназначенном как для младенцев, так и для подростков семнадцатилетнего возраста. В парке будут установлены десятки аттракционов, среди них и те, которые будут впервые предложены израильским любителям подобных развлечений.

Также в порту откроется «Академия кулинарного искусства» – школа кулинаров Bulthaup. В выставочном зале вместе с Академией «поселятся» легендарные элитные кухни всемирно известного немецкого бренда – в соответствии с концепцией международной компании Bulthaup. Школа будет проводить ежедневные кулинарные курсы с помощью известных и выдающихся израильских шеф-поваров. Но и их зарубежные именитые коллеги будут посещать школу и проводить мастер-классы. Организаторы этого уникального концептуального проекта также отмечают, что «комплекс будет открыт для посетителей, где их будут ждать кулинарные события, которые оставят реальные неизгладимые впечатления в памяти энтузиастов готовки, окунувшихся в увлекательный мир профессиональной кухни».

Наряду с деловым комплексом, обновленная Восточная ярмарка будет включать в себя развлекательный комплекс для всей семьи – огромный игровой парк, простирающийся на площади свыше 11 дунамов, амфитеатр с представлениями для широкой публики, велотрек и многое другое.

На территории комплекса Восточной ярмарки будет построен первый в Израиле парк развлекательных музыкальных сооружений. Аудиосистема, размещенная по всей территории парка, будет создавать приятную атмосферу с помощью проигрывания фоновой музыки различных жанров.
Там будут размещены захватывающие уникальные игровые сооружения для детей. Парк предложит посетителям море удовольствия и развлечений, игры и музыку, не имеющих аналогов в Израиле.

Наряду с парком сейчас возводится амфитеатр, названный «Трибуной», включающий сотни посадочных мест. «Трибуна» будет открыта для широкой публики. Каждую неделю в амфитеатре будут проходить оригинальные бесплатные музыкальные и развлекательные представления и постановки, предназначенные, как для молодежи, так и для семей. В «Трибуне» будут выступать артисты разных развлекательных жанров. Это лишь часть масштабных перемен, кардинально влияющих на дух и облик Восточной ярмарки, постепенно превращающейся в ведущий колоритный центр досуга и отдыха.

На фоне завершения работ на территории комплекса генеральный директор компании «Атарим» Итамар Шимони заявил: «Мэрия Тель-Авива и компания «Атарим» вложили значительные средства для воссоздания Восточной ярмарки в качестве создание привлекательного центра отдыха для широкой общественности, а также в целях увеличения объемов внутреннего и внешнего туризма.
Посетив комплекс, вы захотите провести в нем целый день. Я рад, что довелось стать партнером мэра Тель-Авива в воплощении его видения, в результате чего город превратился в ведущий туристический центр международного масштаба. Я надеюсь, что когда-нибудь жители Ашкелона также смогут воспользоваться моим колоссальным опытом и знаниями, приобретенными в процессе создания ведущих центров отдыха, досуга, развлечений и туризма в Израиле, привлекающих сотни тысяч посетителей в неделю».


Модель амфитеатра, который будет построен на территории комплекса


«Сотни тысяч посетителей в неделю». Шимони.

Шимони: «Я надеюсь, что когда-нибудь жители Ашкелона также смогут воспользоваться моим колоссальным опытом и знаниями, приобретенными в процессе создания ведущих центров отдыха, досуга, развлечений и туризма в Израиле, привлекающих сотни тысяч посетителей в неделю».

Там будут размещены захватывающие уникальные игровые сооружения для детей. Парк предложит посетителям море удовольствия и развлечений, игры и музыку, не имеющих аналогов в Израиле.

Канцелярия депутата горсовета Итамара Шимони.

На правах рекламы.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
михаил 23.02.2013 в 10:59 Впечатляет!Спам
Вовка 23.02.2013 в 11:01 и????
что этим шимони хотел сказать?Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: парк, Итамар, развлечения, Шимони

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies