вход

Игорь Эрман: Гражданам Ашкелона!

Политика Пятница, 18.10.2013 в 13:31
Я обращаюсь к cвоим друзьям, приятелям и знакомым.
Ко всем кто знает меня по делам, а не по словам. Я всегда помогал всем, кто в этом нуждался и делал все, что было в моих силах и возможностях, опираясь на поддержку коренных израильтян.

Используя связи, сформировавшиеся с моим вступлением в центр партии Ликуд а так же личное знакомство с депутатами Кнессета от партии «Исраэль ба Алия», чьим штабом руководил в Ашкелоне, нам удалось добиться постройки Хостеля и нескольких домов для пенсионеров.

22 октября самый ответственный день за 22 года нашего присутствия в Ашкелоне.
Сегодня Ашкелон один из городов, где процветает коррупция и дискриминация - это известный факт.

Мы оставили свои дома, свои города, где родились наши предки, где учились, работали, продвигались по службе и где получали заслуженное уважение, зная, что по началу нам будет не просто, но веря в то, что нашим детям, выросшим и выученным уже в Израиле будут предоставлены все условия и возможности.

Мы любим Израиль и наш Ашкелон, но что мы видим?

Даже после 20 лет ничего не изменилось! Полное пренебрежение к нашему образованию, способностям и нежелание сотрудничать по важнейшим проектам в городе. Нас не принимают на достойные должности и не дают постоянства а лишь используют в виде подрядчиков, от которых можно избавиться в любой момент, платя смехотворные зарплаты, в то время когда другие лица без подходящего образования, попивая кофе и выкуривая сигары, занимают серьезные городские посты, надменно посмеиваясь и наслаждаясь легкой и беззаботной жизнью.

Способные и грамотные, выученные уже в Израиле люди не находят себе применение, им не дают участвовать в конкурсах. Нет ни одного дома культуры, где бы был директор из нашей общины, несмотря на то, что мы составляем 40% населения. Чем не подходят Б. Вакнину Г. Мазин или Л. Гордон или C. Баргон и еще многие другие достойные и образованные люди.

Многие из наших детей вынуждены каждый день выезжать из Ашкелона в целях работы, у нас для них нет ни места, ни какой-либо преспективы. При таком положение дел, Ашкелон совсем скоро станет городом для пенсионеров.

Призываю всех не безразличных жителей города, поддержать наше общее движение - «Все Мы Братья – Акцент» в горсовет, а также кандидатуру Итамара Шимони в меры города и тем самым выполнить ваш гражданский долг, таким образом, повлияв на будущее города, в котором живете и возможно будете жить всю свою жизнь, где планируете рожать детей, воспитывать внуков и проводить своё свободное время.

Игорь Эрман, движение «Все Мы Братья – Акцент»

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 5
Аля 18.10.2013 в 13:55 Потому что у тех, кто без образования, но покуривают сигареты и попивают кофе тоже есть связи!!!
И они их приобрели раньше нас!
Такова реальность.
Но отступать некуда.
За нами... будущее города!!!Спам
Dmitriy 18.10.2013 в 15:39 Игорь, вы хотя все и братья! Но братья такого разного колибера внутри списка, что боюсь внутри у вас будет столько споров, что не до городских проблем вам будет!Спам
Аля 18.10.2013 в 16:34 Зачем сразу с чёрного хода, Карлсон?
Дай людям начать!
Может тут-то и сработает принцип:"Цель оправдывает средства"!Спам
Ilya 18.10.2013 в 16:38 Посмотрите первую страницу сайта - Либерман поддерживает Солтановича, Вакнина и Бейлину поддерживает Премьер Министр и т .д А мы, Акцент" опираемся на реальную помощь тех людей, в руках которых реальная возможность оказать помощь в развитии города Ашкелона. Политики, какие бы он не были хорошие, больше влияют на политические процессы. Почему Премьер Министр, который поддерживает Вакнина, исключил город из городов развития, почему лидеры НДИ то, высказались в поддержку Вакнина, потом поменяли на Шимони. В течении всего времени предвыборной компании Эрман И. и вся наша команда держала одну генеральную линию - нужна смена Власти, нужны новые люди, которые должны изменить ситуацию в городе, нужно использовать потенциал алии, при чем не только русской но и из других стран. Поэтому обращение Игоря Эрмана - это призыв к жителям города, желающих изменений в городе, желающих жить в чистом и благоустроенном городе, в котором есть и где работать, и где отдыхать. Это и наша программа, которая для всех категорий жителей города. До выборов очень мало времени - прислушайтесь к словам Игоря Эрмана, сделайте правильный выбор!Спам
Alexandr 19.10.2013 в 01:29 ....Конечно самое безопасное место - это на скамейке запасных. А на поле будь, что будет...
Не забывайте, господа, пока Вы отказываетесь голосовать за представителей "русской" улицы -они все проголосуют за своих.
И тогда все.
Я не призываю голосовать за кого-то конкретного. У каждого из Вас есть своя голова на плечах, но прежде чем опустить конверт в урну подумай, просто подумай. кому ТЫ отдаешь свой голос.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: акцент, Эрман, Итамар, игорь, Шимони

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies