вход

Русский «Акцент» поддерживает И. Шимони!

Политика Понедельник, 12.08.2013 в 20:45
Движение Ицика Армана поддержит кандидатуру Шимони на пост мэра Ашкелона, но будет баллотироваться в горсовет в рамках независимого списка. Ицик Эрман: «У Итамара Шимони наилучшие шансы стать мэром города 22 октября». Шимони: «Мы будем действовать сообща, чтобы победить уже в первом туре»

На днях Ицик Эрман председатель Ашкелонского репатриантского движения «Акцент» заявил, что его движение решило поддержать Итамара Шимони в качестве кандидата на пост мэра Ашкелона.

По окончанию домашнего кружка, организованного Эрманом на прошлой неделе среди русскоязычных ашкелонцев, он заявил участникам встречи о своем решении. Эрман отметил, что после оценки шансов всех остальных претендентов на пост мэра Ашкелона, вместе с членами его списка он пришел к выводу, что у Шимони наилучшие шансы стать мэром и для достижения этой цели Эрман мобилизует все свои силы.

Движение Эрмана поддержит кандидатуру Шимони на пост мэра Ашкелона, но будет баллотироваться в горсовет в рамках независимого списка. «Мы пообещали Итамару, что движение «Акцент» приложит все усилия и будет действовать сообща с его списком чтобы гарантировать, что 22 октября Шимони будет избран мэром Ашкелона. Мы намерены действовать среди репатриантов из СССР/СНГ в частности и среди всех жителей Ашкелона в целом».

Движение Эрмана будет проводить дополнительные домашние кружки и массовые мероприятия в ближайшие месяцы, чтобы усилить поддержку Итамара Шимони выходцами из бывшего СССР, а также увеличить число его сторонников.

Движение «Акцент» заявило, что во время ближайших выборов поборется за достижение целого ряда целей и решение приоритетных для выходцев из бывшего СССР задач.

Среди прочих представители движения пообещали заняться повышением благосостояния выходцев из СССР/СНГ в городе, инициировать уникальные культурные мероприятия и поощрять артистов и спортсменов из числа репатриантов.

Действовать для обеспечения равных возможностей для женщин в городе и поощрять их интеграцию во всех сферах деятельности; добиваться продленки и в детсадах для детей 3-5 лет – до 17:00 по согласованию с нянечками, воспитательницами и родителями с тем, чтобы позволить матерям работать на полную ставку; добиваться снижения уровня безработицы в Ашкелоне, в том числе и в среде выходцев из СССР/СНГ.

Итамар Шимони одобрил решение движения: «Ицик Эрман и его движение – значительная сила в борьбе за представительство в горсовете. Сила, которая решит исход борьбы уже в первом туре. Я благодарен им за решение о моей поддержке и обязуюсь сделать все возможное, чтобы продвинуть важные вопросы, поднятые ими, для выходцев из СССР/СНГ и всех жителей Ашкелона».













Редакция журнала «Голос Ашкелона»

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 5
орли 12.08.2013 в 21:25 провели мероприятие , отчитались!!!! а когда люди обращаются в предвыборный штаб Шимони получают ответ " лё русит" ну так что?
angryСпам
Юрий 12.08.2013 в 21:29 У Шимони несколько штабов.
И достаточно русских на телефонах.
Вы по какому номеру звонили?

Русско-язычный штаб.
054-350-7344
054-350-7343
До обеда Марина
После обеда Сима

052-583-46-99
Фани

Пользуйтесь на здоровье! smileСпам
Dina 13.08.2013 в 13:33 А что это на втором фото? smile Как бы Игорю что-то демонстрирует? Есть оговорки по Фрэйду. А это стоп-кадр по Шимони...? smileСпам
Юрий 13.08.2013 в 13:44 Второе снизу, или второе сверху?
Ай, оставьте, всё в этой жизни по Фрейду протекает ... и застывает тоже! wackoСпам
Dina 13.08.2013 в 16:09 Теперь вдруг третье сверху. Игорь, правда, сзади. smile Ну, прикололась слегка, простите!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Эрман, Ицик, Шимони, Итамар

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies