вход

Грамоты выдающимся военным - жителям Ашкелона

Общество Понедельник, 26.04.2021 в 16:46
«В рамках своей службы вы решительно выражаете ценности израильского общества и взаимные гарантии, защищая при этом родину», - сказал мэр.

В воскресенье 25 апреля мэр пригласил в свой офис жителей Ашкелона, награжденных грамотами начальника генштаба, старшину Шарону Месику, старшину Ави Битона и капитана Вики Зеликман, чтобы вручить им благодарственные грамоты.

Старшина Шарона Месика - сотрудник по постоянному планированию Армии обороны Израиля, 39 лет, замужем, мать троих детей. Призвалась в ряды ЦАХАЛ в 2000 г. и проходила службу в 107-й эскадрильи.

3 года назад она перешла в административный отряд после создания постоянного кадрового подразделения. В ее обязанности входило: набор постоянного персонала, продвижение по службе, планирование постоянных должностей, и многое другое.

Шарона во время службы в армии при необходимости, на добровольной основе помогала пожилым людям.

Старшина Ави Биттон - начальник штаба инфраструктуры в команде обучения и коучинга. Был зачислен в бригаду «Голани» в августе 2002 года и прослужил в армии 3 года. После операции «Цук Эйтан» он перешел в Учебный центр - 7500 и проработал в этом подразделении 7 лет.

Ави женился в 2009 году, но через 5 лет овдовел и остался с двумя детьми. В 2018 году он повторно женился на Галь, которая служила вместе с ним. В период Короны он помогал домам престарелых, координировал с ними свои действия и раздавал продуктовые наборы.

Капитан Вики Зеликман - руководитель комплекса Р''M-2 в больнице Тель-Хашомер, 28 лет, замужем за капитаном из отдела ИКТ. Она начала свою военную карьеру в качестве резервиста запаса, а после учебы была зачислена в медицинский корпус. Во время учебы, которая длилась около 4 лет, она занималась волонтерством с детьми в системе специального образования с первого класса до 21 года.

А сержант Елена Элипова была удостоена грамоты президента.

Мэр Томер Глам: «От своего имени и от имени жителей Ашкелона - мы гордимся тем, что вы были избраны начальником генштаба и президентом выдающимися военными за 2020 год. В рамках своей службы вы решительно выражаете ценности Израильского общества и взаимные гарантии, защищая при этом родину. Спасибо, вы принесли нашему городу огромную честь».

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: военные, мэр, грамоты начгенштаба, ашкелонцы

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies