вход

Город хорошо подготовился к непогоде

Ирия Суббота, 03.12.2016 в 22:41
В течение последних нескольких недель работники муниципалитета приложили много усилий, чтобы как можно лучше подготовиться к случаям экстремальных погодных условий в регионе.







В течение нескольких дней и ночей они обследовали районы города, занимались очисткой стоков, готовили необходимое механическое оборудование, которое может потребоваться в случае непогоды.

Я рад, что предварительная подготовка принесла хорошие результаты, которые мы увидели по всему городу в прошедшую дождливую пятницу. Несмотря на проливные дожди и большой уровень выпавших осадков, не было тех проблем, которые мы наблюдали в прошлом году.

Я считаю, что этот успех достигнут в первую очередь благодаря слаженной работе работников муниципалитета и их руководителей – заместителя мэра Эффи Мора, директора муниципалитета Хаима Софера, директора операционного отдела Мишеля Барака, и, конечно же, руководителей подразделений и отделов. Благодарю за самоотверженную работу в трудных условиях. Я горжусь вами!

Конечно, еще рано делать выводы по прошедшим событиям, еще ожидается дождливая штормовая погода, но я считаю, что муниципальные служащие будут продолжать делать свою работу хорошо и профессионально, так, что мы сможем справиться со всеми погодными катаклизмами.

Итамар Шимони на своей странице в ФБ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: осадки, непогода, готовность, службы муниципалитета

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies