вход

Открой своё сердце

Помощь Понедельник, 12.04.2021 в 19:11
В Ашкелоне стартовал ежегодный день сбора средств ассоциации ИЛА''Н. Мэр встретился с представителями ассоциации накануне дня сбора средств в Ашкелоне. Муниципалитет Ашкелона предоставит ассоциации волонтерские киоски, которые будут встречать прохожих в разных местах по всему городу.

В воскресенье 11 апреля мэр Томер Глам встретился с председателем филиала ассоциации ИЛА''Н в Ашкелоне Ави Вакниным, менеджером филиала Адой Мазуз, членом центрального комитета и казначеем филиала Морисом Амсалемом, руководителем Департамента молодежной культуры и спорта Дафной Битон и руководителем Департамента экологического просвещения Веред Коэном.

На встрече представители поговорили с мэром об изменении в акции по сбору средств в этом году в связи с ограничениями и невозможностью проведения акции «Стук в дверь». Мэр пообещал, что будет всячески содействовать ассоциации и их важной работе и будет в их распоряжении во всем, что им нужно.

День сбора средств состоится 19 апреля на сайте ассоциации: https://bit.ly/3g4M5Y0.

Кроме того, муниципалитет Ашкелона через Департамент экологического просвещения предоставит ассоциации волонтерские киоски, которые будут встречать прохожих в различных местах по всему городу. Они будут открыты в национальный день сбора средств в понедельник 19 апреля с 12:00 до 18:00.

Ассоциация действует с 1952 года и оказывает помощь тысячам детей и взрослых с ограниченными физическими возможностями, которые сталкиваются с нарушениями моторики и различными мышечными и нервными заболеваниями.

Ассоциация осуществляет свою деятельность в основном за счет пожертвований и поэтому посвящает особый день в году пожертвованиям, чтобы продолжить свое существование.

Двумя основными направлениями помощи, которую оказывает ассоциация, являются спорт и покупка вспомогательных принадлежностей для людей с ограниченными возможностями, а также укрепление устойчивости семьи и повышение осведомленности общества о самостоятельной жизни и интеграции в общество тех, кто в ней нуждается.

Филиал в Ашкелоне насчитывает около 280 семей, которые пользуются помощью ассоциации и получают информацию различными способами.

Мэр Томер Глам: «ИЛА''Н в целом и филиал в Ашкелоне в частности выполняют священную работу. Я счастлив, что у нас в Ашкелоне есть такие партнеры, которые могут помочь нам в усилиях по оказанию помощи жителям города, которые в этом нуждаются. Я призываю всех, кто может и будет помогать в усилиях ассоциации, внести свой вклад в работу этой важной ассоциации».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: инвалиды, люди в особыми потребностями, сбор средств

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies