вход

Пожертвования для ассоциации «ИЛАН»

Ирия Вторник, 27.02.2018 в 14:57
Филиал ассоциации в Ашкелоне помогает своим пациентам в приобретении реабилитационных принадлежностей и организует разнообразные мероприятия для инвалидов-жителей города.

На прошлой неделе исполняющий обязанности мэра Томер Глам встретился с председателем Ассоциации «ИЛАН» в Ашкелоне Ави Вакниным в преддверии ежегодного Дня сбора средств в помощь Ассоциации, который пройдет в среду 13 марта.

Во встрече также приняли участие первый заместитель мэра Софья Бейлин, заместитель мэра Рами Софер, директор и председатель филиала сообщества Ада Мазуз и волонтер Сами Битон. В ходе встречи участники рассмотрели пути дальнейшего повышения осведомленности жителей о деятельности Ассоциации.

Ассоциация «ИЛАН», израильская ассоциация детей-инвалидов, помогающая тысячам детей и взрослых с ограниченными физическими возможностями, которые имеют физические недостатки и страдают заболеваниями опорно-двигательной системы, такими, как полиомиелит, детский церебральный паралич, мышечная дистрофия и другими заболеваниями.

Ассоциация работает в направлении социальной интеграции, разрабатывает и осуществляет множество проектов по реабилитации, в том числе верховая езда, плавание, лечебная терапия и общественные кружки.

Ассоциация «ИЛАН» организует различные мероприятия в интересах людей с ограниченными возможностями в городе: транспорт, медицинское лечение, гидротерапия, лечебная верховая езда и многое другое.

Филиал Ассоциации в Ашкелоне помогает пациентам в реабилитации, приобретении очень дорогой техники и приспособлений, например, ходунки, инвалидные коляски и так далее.

Пожертвования могут быть сделаны через школьников, которые будут приходить в дома жителей города, а также по телефону: 050-6507818 или через банковский перевод: банк Леуми, филиал 926, № счета 03811833 и на сайте Ассоциации «ИЛАН»: www.ilan-israel.co.il.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: инвалиды, ИЛАН, пожертвования, некомерческая организация

Последние новости Ашкелона

В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Школы и садики откроются сегодня!
Образование
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies