вход

Ежегодный день сбора пожертвований

Помощь Воскресенье, 16.02.2020 в 16:15
Во вторник состоится ежегодный день сбора пожертвований ассоциацией «ИЛА''Н» - израильской ассоциации раненых детей, в ходе которой тысячи школьников посетят ваши дома.

Ашкелон собирает пожертвования для детей и выпускников «ИЛА''Н». Мэр Томер Глам накануне дня сбора средств: «Пожалуйста, откройте свое сердце и пожертвуйте для детей «ИЛА''На».

Во вторник 18 февраля 2020 года состоится ежегодный день сбора средств для ассоциации «ИЛА''Н», в течение которого десятки школьников в городе посетят дома жителей города для сбора пожертвований.

В преддверии открытия дня сбора средств мэр Томер Глам благословил его начало и призвал всех жителей сделать пожертвования для детей «ИЛА''На»: «Я призываю жителей Ашкелона открыть свои сердца и пожертвовать средства для этих детей, которым нужны разнообразные занятия, приобретение медицинского оборудования, чтобы облегчить их страдания. Жители Ашкелона известны своей щедростью!»

Председатель отделения «ИЛА''Н» в Ашкелоне Ави Вакнин: «Это очень важный вклад для детей и выпускников Ассоциации «ИЛА''Н». Каждый шекель пожертвований идет для их нужд и реабилитации. Пожалуйста, пожертвуйте, чтобы мы могли дать немного этим детям».

С момента своего создания около 70 лет назад «ИЛА''Н» заботится о тысячах детей и взрослых с различными физическими недостатками и предоставляет им поддержку и реабилитацию через реабилитационные и трудовые центры, спортивные центры, центры интернатного типа, работу на фабрике и осуществление различных реабилитационных проектов, которые помогают им интегрироваться в общество.

Ассоциация также проводит социальные, культурные и спортивные мероприятия для людей с ограниченными физическими возможностями всех возрастов и всех секторов Израиля.

В 2020 году «ИЛА''Н» начал реализацию нового стратегического плана, направленного на обеспечение поддержки и помощи реабилитации взрослому населению старше 21 года, окончившему школы.

В этом контексте ассоциация планирует в ближайшие годы выделить большую часть своих ресурсов для строительства еще одного дневного центра для людей с серьезными физическими недостатками, которые не могут получить обычную работу.

Кроме того, «ИЛА''Н» начал разработку и внедрение новых мероприятий, таких как организацию социальных клубов, организацию совместных поездок и спортивных проектов, а также сосредоточит свои усилия на интеграции людей с ограниченными возможностями в трудоустройство.

«ИЛА''Н» будет продолжать проводить различные мероприятия для благополучия и реабилитации людей с ограниченными возможностями в Израиле и разрабатывать новые проекты для них и их семей.

Пресс-служба муниципалитета.

Вы жертвуете несчастным?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: пожертвования

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies