вход

Весомая помощь молодежи «Апоэль» (Ашкелон)

Ирия Вторник, 17.11.2015 в 12:32
Классы и раздевалки построены в соответствии с самыми высокими стандартами. Мэр города Итамар Шимони: «Это дает возможность нашим детям развивать свой талант без отрыва от учебы»







В этот четверг состоялась церемония открытия новых раздевалок и компьютерных классов, сооруженных на тренировочной площадке, неподалеку от городского стадиона, на пожертвование фонда «White Rock Rose» для ашкелонских детей и игроков молодежного состава команды «Апоэль» (Ашкелон).

Церемония состоялась в присутствии мэра города Итамара Шимони, первого заместителя мэра Йорама Шефера, депутата городского совета и председателя клуба «Апоэль» (Ашкелон) Эйтана Ксантини, депутата городского совета и ответственного за спорт Йоси Коэна, депутатов городского совета Сары Зхарии и Мирей Эльтит, директора департамента культуры, молодежи и спорта Нимрода Галанте, генерального директора «Апоэль» (Ашкелон) Дрора Амсалема, тренера взрослой команды Юваля Наима, председателя фонда Мартина Петерса, представительницы фонда в Израиле Лиат Машраки и игроков «Апоэль» (Ашкелон).

Раздевалки и школьные классы соответствуют самым высоким стандартам качества, в них установлено современное оборудование.

Учебные классы оснащены мощными компьютерами и являются уникальными для Южного округа. Целью их сооружения было дать возможность молодежи, играющей в команде, сочетать формальное и неформальное образование. С одной стороны, они смогут вкладывать силы в учебу, в рамках которой им будет предоставлена помощь студентов и вожатых, а, с другой, развивать свою страсть к футболу и тренироваться.

Мэр города Итамар Шимони сказал: «Я хочу поблагодарить председателя фонда за это пожертвование, важное как для города, так и для самих детей и подростков, приходящих сюда несколько раз в неделю. Пользуясь возможностью, хочу также поблагодарить генерального директора фонда, ставшую ключевой фигурой в этом полезном проекте. Как человек, вкладывающий массу усилий в развитие городской системы образования, я верю, что спорт напрямую с ним связан. Это дает возможность нашим детям развивать свой спортивный талант без отрыва от учебы.
Уверен, в скором будущем мы пожнем плоды этого проекта».

Председатель клуба «Апоэль» (Ашкелон) Эйтан Ксантини: «Я рад за наших детей. Мы со всей душой подходим к нашей молодежной секции. Они - наше будущее, и мы приложим все усилия к тому, чтобы вывести секцию на новый уровень. Я также хочу выразить благодарность жертвователю».

Директор отделения фонда в Ашкелоне Лиат Машраки: «Хочу поблагодарить мэра города, стоящего во главе подлинной революции в ашкелонской системе образования. Наш фонд продолжит работать над осуществлением новых проектов, направленных на укрепление системы образования в Ашкелоне».

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: пожертвования, раздевалка, занятия, юные спортсмены

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies