вход

Директор канцелярии премьер-министра в Ашкелоне

Политика Вторник, 27.04.2021 в 20:56
Визит включал ознакомление с рядом проектов, реализуемых в настоящее время в городе. «Мы продолжим поддерживать и помогать городу по мере необходимости», - сказал он.

На этой неделе (понедельник) генеральный директор канцелярии премьер-министра Цахи Браверман с мэром Томером Гламом совершили рабочую поездку по нашему городу. В поездке также приняли участие генеральный директор муниципалитета Идан Давид и директор департамента инноваций и стратегии Идо Ливна.

директор канцелярии премьер-министра Цахи Браверман с Томером Гламом

Вместе они совершили поездку по району Агамим к центру работ по созданию парка «Эко-спорт» - крупного и значимого проекта, который повысит туристический статус города Ашкелон.

Затем они ознакомились с объектами строительства района «Ир-ха Яин» на севере города, в котором будет размещено более 11000 единиц жилья.

Далее они посетили новую северную набережную и смотровую площадку, которая была завершена в эти дни, открывая захватывающий вид на море.

Мэр Томер Глам: «Город Ашкелон стремительно развивается и постоянно ведет продажи новых квартир в Израиле, привлекая тысячи новых жителей из многих близлежащих городов и центра страны.

За последний год мы также добились значительных успехов, включая определение его в качестве национального приоритета в области промышленности и занятости, а также определение промышленных зон в городе в качестве зоны развития «A». Эти достижения помогут нам привлечь сюда ведущие компании, что создаст тысячи новых рабочих мест и увеличит их предложение.

Благодарю генерального директора канцелярии премьер-министра за визит. Мы продолжим неустанно работать, чтобы получить дополнительные преимущества, которых заслуживают наши жители».

Генеральный директор канцелярии премьер-министра Цахи Браверман: «Я был счастлив посетить город Ашкелон и встретиться с моим другом мэром Томером Гламом, который делает огромную работу по развитию и продвижению города.

Всего несколько месяцев назад правительство Израиля во главе с Биньямином Нетаньяху одобрило план помощи и укрепления города на сумму более 230 миллионов шекелей во многих областях. Мы продолжим поддерживать и помогать городу по мере необходимости».

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: проекты в Ашкелоне, помощь правительства, Гости города

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies